Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

Новости из Германии. 15 изменений и нововведений в 2013. Часть 2.

Haupt Vitaliy

Имя: Vitaliy
Фамилия: Haupt
Дата последнего входа: более года назад
Дата регистрации: 31.05.2010 03:35:13
Страна: Германия
Город: Hannover
Наименование компании: V.Haupt & Partner
Группы юристов: Адвокаты, Гражданские юристы, Иммиграционные юристы, Международные юристы, Регистрация и ликвидация предприятий
Haupt Vitaliy -> Всем, Адвокаты и юристы стран Западной Европы, Закрытый клуб юристов "Status-Quo"и еще 2 получателя
08.01.2013 17:31
Новости из Германии. 15 изменений и нововведений в 2013. Часть 2.
В течение 2013 года Европейский Центральный Банк выпустит в обращение новую серию Евро-Купюр. Отличием новой купюры будет наличие на ней нового водяного знака с изображением т.н. Богини Европы. Ранее на этом месте было изображение строения.

Интересен и тот факт, что в различных исторических мифах и преданиях, включая библейские тексты и трактовки этот образ упомянался и переводился как «блудница». Что ж, водяной знак на официальном платёжном средстве, изменённый с монументального строения, на символическое изображение женщины, наверняка придаст этому средству типичную «лёгкость» и избавит его от присутствующего там ранее монументального «веса».

Единственное постоянство, сохранившее свою символику: водяной знак — останется водяным знаком.