Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

Как взять в аренду землю у государства под шиномонтаж, на длительный период?

Земельные юристы

Тема: Земельное законодательство
Описание: Группа юристов в области действующего земельного и землеустроительного законодательства. Общение, консультации, реклама своих услуг, поиск клиентов и партнёров.
Страницы: Пред. 1 2
Как взять в аренду землю у государства под шиномонтаж, на длительный период?
 
Здравствуйте, я хочу взять в аренду землю под не большой магазинчик 6 на 5, и сдавать его в аренду. возможно ли все это? и какие документы для этого нужны? И сколько будет стоить аренда такого участка земли?! Подскажите, пожалуйста!  Челябинская область, г. Троицк.
 
здравствуйте.хочу взат на длителний срок (50 лет) участок в Донецке на берегу реки Калмиус под строителство хамама и спа центра-куда нужно обратитса и какие док нужны? заранее спасибо.
 
Цитата
Гость пишет:
я хочу взять в аренду землю под не большой магазинчик 6 на 5, и сдавать его в аренду
А в чём проблема? Обратитесь в местную администрацию, собирайте пакет документов и заключайте договор аренды...
 
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, во сколько по деньгам фактически обойдется долгосрочная аренда нескольких соток в городе? Само оформление и получение разрешений, хотя бы приблизительные цены.
 
Цитата
Вера пишет:
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, во сколько по деньгам фактически обойдется долгосрочная аренда нескольких соток в городе? Само оформление и получение разрешений, хотя бы приблизительные цены.
Я имела в виду тоже аренду под небольшой, не капительный магазинчик.
 
Добрый вечер. хочу взят в аренду землю на длительный срок в городе Бровары (Киевcкой обл.), под авто-мойку. подскажите к кому обратится и с чего начать?
 
Обращаться надо в зеемльные ресурсы местного совета депутатов. Все подробности расскажут там.
 
Здравствуйте. Я из Красноярска,подскажите пожалуйста. Я хочу взять землю в аренду у государства что-бы поставить магазин. С чего нужно начать?
 
Опять же, обратитесь в земельные ресурсы местной госадминистрации, узнайте целевое назначение земли на участке, где хотите поставить магазин и, при наличии возможности взятия земли в аренду, начинайте роцедуру оформления. Подробности узнаете уже в местных земельных ресурсах - от-туда и надо начинать.
 
Здравствуйте, я из г. Сумы хочу взять землю в аренду под строительство базы отдыха! Подскажите куда обратиться что мне для этого понадобиться. Спасибо
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в какой организации можно взять 20 м.кв. земли в г.Симферополе под торговый павильон??? Заранее огромное спасибо.
 
Цитата
<Без имени> написал:
Подскажите куда обратиться что мне для этого понадобиться.
К владельцам баз отдыха или руководству предприятий, на балансе у которых они значятся. Дело в том, что "свободных" уже как бы и нет.
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как взять землю в аренду для выращивания овощей и зерновых культур.
 
здравствуйте!подскажите пожалуйста хочу взять в аренду землю,но до этого где узнать не принадлежит ли она кому то.. киев
Страницы: Пред. 1 2