Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

Помогоите правильно написать рассписку

Юридическая помощь и защита прав инвалидов

Тема: Юридическая помощь инвалидам
Описание: Группа юристов и адвокатов, специализирующихся на оказании практической и консультационной юридической помощи инвалидам и людям с ограниченными возможностями. Общение, on-line юридическая помощь.
Страницы: 1
Помогоите правильно написать рассписку, сабж
 
Здравствуйте. Нужна помощь!
Я попал в ДТП, я не виновен, виновник предлогает сумму, да бы не судиться (+у меня есть перелом) ,типо за моральный ущерб + я должен помимо денег из его кармана, в его страховой получить деньги за машину и здоровье/лечение.  Помогите правильно написать рассписку,что бы я ещё получил деньги от страховой за машину и лечение. Потому что есть такая мысль, что виновник както либо хочет сначало мне заплатить н-ную сумму денег,а потом в его страхововй показам мою неправильно написанную расписку получить мои денюжки. Возможно ли такое? И что посоветуете?
Заранее благодарен...
 
Цитата
Николай пишет:
виновник предлогает сумму, да бы не судиться (+у меня есть перелом) ,
Здравствуйте. Это он сейчас предлагает, так как стоит вопрос о возбуждении уголовного дела и привлечении его к ответственности. Дистанционно трудно в деталях проанализировать ситуацию, в таких делах есть много "подводных камней". По-этому, перед тем как согласиться или не согласиться на его условия, обратитесь к адвокату, пусть проанализирует ситуацию и сделает выводы, когда, при каких условиях и в каких размерах Вам стоит принять компенсацию за причинённый ущерб здоровью и материальный.

С уважением.
Страницы: 1