Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

Я повредил ногу и позвоночник, мне должны назначить инвалидность. Что мне делать в данном случае?

Юридическая помощь и защита прав инвалидов

Тема: Юридическая помощь инвалидам
Описание: Группа юристов и адвокатов, специализирующихся на оказании практической и консультационной юридической помощи инвалидам и людям с ограниченными возможностями. Общение, on-line юридическая помощь.
Страницы: 1
Я повредил ногу и позвоночник, мне должны назначить инвалидность. Что мне делать в данном случае?
 
Здраствуйте! Сломал ногу и повредил позвоночник 16 августа, в результате получился остомелит ноги. У меня уже 116 постельных дней. Обратился к лечащому врачу, чтобы оформить инвалидность, а он говорит, что надо ждать очереди на инвалидность. Через сколько дней оформляеться инвалидность и как мне поступать в этой ситуации??? Спасибо.
 
Цитата
Николай, Украина Львовская область г. Турка пишет:
Через сколько дней оформляеться инвалидность и как мне поступать в этой ситуации???

Врач подготовит медицинскую документацию и направит Вас для прохождения МСЭК, после чего буде решён вопрос о назначении Вам пенсии по инвалидности. Сроки подачи документов и прохождения МСЭК согласовывайте со своим лечащим врачём.

С уважением.
Страницы: 1