Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

Какие льготы при оплате коммунальных услуг инвалиду ВОВ 2 гр. при наличии у него двух квартир?

Юридическая помощь и защита прав инвалидов

Тема: Юридическая помощь инвалидам
Описание: Группа юристов и адвокатов, специализирующихся на оказании практической и консультационной юридической помощи инвалидам и людям с ограниченными возможностями. Общение, on-line юридическая помощь.
Страницы: 1
Какие льготы при оплате коммунальных услуг инвалиду ВОВ 2 гр. при наличии у него двух квартир?
 
Дайте пожалуйста объяснение, у меня есть квартира приватизированная мной, где я проживаю одна. на период времени я прописалась у внучки. Льготы по адрессу прописки я не оформляла и не использовалась. Могу я использовать льготы положенные мне по закону по адресу нахождения моей приватизированной квартиры? Я ведь плачу всё равно за родного человека, даже если  никто не пописан.
 
Здравствуйте. В Вашем, да и в любом подобном случае, льготы по оплате коммунальных услгу будут начисляться именно по месту регистрации человека,а не по фактическому месту проживания, если это разные адреса. Также в некоторых случаях льготы распространяются и на всех членов семьи человека, который ими пользуется.

С уважением.
 
подскажите, пожалуйста, если я имею льготы по оплате ЖКХ (как инвалид войны) на себя и жену, и мне придется прописаться в другой (приватизированной ) квартире, которая досталась мне по наследству, а жена останется прописана в нынешней квартире, будут ли в этом случае на неё распространяться  вышеуказанные льготы. Речь о разводе не идет.
Страницы: 1