Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

Можно ли как-то повлиять на соседей сверху, не оплачивающих коммунальные услуги

Жилищные юристы

Тема: Жилищное законодательство
Описание: Группа юристов, специализирующихся на решении жилищных споров и вопросов. Общение, реклама своих услуг юристами, обсуждения, связанные с возникающими вопросами в области действующего жилищного законодательства
Страницы: 1
Можно ли как-то повлиять на соседей сверху, не оплачивающих коммунальные услуги, "Выселение" соседей
 
Здравствуйте, мне не нравится жить рядом с соседями сверху. Они постоянно шумят, периодически устраивают разборки между собой по ночам (вопят на весь подъезд), недавно в очередной раз затопили (слава Богу, пока по-мелочи). Но я прекрасно понимаю, что когда-нибудь эта "нищета" затопит меня по-настоящему и денег мне на ремонт у них не будет.
На 60 кв метрах их живет человек 8, коммуналку они не платят годами.
Могу я на них как-то воздействовать, а именно "напустив" на них все коммунальные организации, которым они не платят? Может, их могут выселить за долги?
 
Ну, почему нищета? У них в собственности жильё, а это уже плюс. Если подать иск на возмещение ущерба, и суд удовлетворит исковые требования - для обеспечени явыполнения решения суда что-то может быть и арестовано. Обратитесь, пожалуйста, к юристам из региона проживания. Есть интересные наработанные схемы решения таких вопросов.

С уважением.
Страницы: 1