Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

Вопрос возможности выезда гражданина(ки) Грузии в Россию

Иммиграционные юристы

Тема: Иммиграционное законодательство
Описание: Группа юристов оказывающих юридическую консультацию и юридические услуги по вопросам иммиграционного законодательства. Смена гражданства, получение вида на жительство, оформление визы, брак с иностранцем, учёба за границей и т.д. Общение, консультации, реклама своих услуг, поиск клиентов и партнёров.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Вопрос возможности выезда гражданина(ки) Грузии в Россию
 
Добрый вечер. Скажите могу ли я пригласить артистов из грузии в Россию???. На неделю. Т.е Если я отправлю приглашение им  на свой концерт.
 
Цитата
<Без имени> написал:
Можно ли выехать в РФ из Грузии вместе с гражданином РФ?
А почему  - нет? Если у гражданина Грузии есть виза на въезд в РФ, то спокойно можно это сделать.
Цитата
<Без имени> написал:
могу ли я пригласить артистов из грузии в Россию?
Оформите приглашение, чтобы они могли получить визовое разрешение на въезд и пусть сеье едут вам на радость :)
 
Здравствуйте! Приглашаем режиссера из Грузии в областной театр России на постановку на месяц через министерство культуры.Но там появляется в связи с отпусками-разногласие. Вначале приняли заявку по линии гуманитарного сотрудничества, а теперь говорят о обычной рабочей визе и без супруги. Каким образом можно пригласить его супругу в гости на неделю, что для этого нужно и какой вид визы. Может ли она ехать как сопровождающая? Времени остается до его приезда 2.5 месяца. Спасибо.
 
как выехать в гости не к родственникам гражданину Грузии в Россию?
 
Здравствуйте. Какие документы и порядок действий нужны при въезде в Россию из Украины гражданки Грузии (в Украине есть вид на жительство и прописка)?
 
Добрый день!Подскажите, пожалуйста,как я могу получить виза для Россию ?и еще у меня там не  кого нету а я сам гражданин Грузия
 
Цитата
Разим пишет:
Добрый день!Подскажите, пожалуйста,как я могу получить виза для Россию ?и еще у меня там не кого нету а я сам гражданин Грузия
Здравствуйте, виза в Россию выдаётся на основании приглашения из России, в принципе это могут быть и не родственники, а вот дадут ли Вам визу, большой вопрос , обращайтесь в посольство России которое находится в г.Тбилиси.
 
добрый вечер  можно вопрос
 
ДОБРЫ ВЕЧЕР  МОЖНО ВОПРОС
 
ДОБРЫ ДЕНЬ  МОЖНО ВОПРОС
 
МОЖНО ВОПРОС?
 
Цитата
КАК ПОЕХАТЬ  С  УКРАИНЫ  В  РОСИЮ  Я  ГРАЖДАНИН ГРУЗИИ  ЕЩЕ ЕСТЬ ПОСТОЯНАЯ ВИТНОЖИТЕЛСТВО!
 
здравствуйте , я живу в грузии и хочу получить гражданство РФ , что для этого нужно?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6