Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

Муж гражданин Египта. Как законным способом продлить его пребывание в Украине?

Иммиграционные юристы

Тема: Иммиграционное законодательство
Описание: Группа юристов оказывающих юридическую консультацию и юридические услуги по вопросам иммиграционного законодательства. Смена гражданства, получение вида на жительство, оформление визы, брак с иностранцем, учёба за границей и т.д. Общение, консультации, реклама своих услуг, поиск клиентов и партнёров.
Страницы: Пред. 1 2 3
Муж гражданин Египта. Как законным способом продлить его пребывание в Украине?
 
Здраствуйте,мой парень гр,Египта, мы сечас прживаем в Египте,но хочем переехать в Украину,как быстро он может устроиться на работу
 
Добрый день. подскажите,пожалуйста, я хочу продлить визу в Украине для мужа (гр-н Египта). живу в Киеве. прописка г. Шостка Сумская обл. Можно ехать сразу в Сумы для подачи документов на продление визы? чтобы было быстрее.так как с Шостки все документы передаются в г.Сумы и все это затягивается надолго. спасибо заранее.
 

      • Здравствуйте! Мой друг живет в Египте,а я на Украине,он хочет ко мне приехать,но ему не дают визу на Украину,поэтому я хочу оформить ему гостевую визу! Подскажите пожалуйста,как это сделать? И какие нужны документы?
    • [/LIST]
        • [LIST]

    •  
      Цитата
      <Без имени> написал:
      Подскажите пожалуйста,как это сделать? И какие нужны документы?
      Обратитесь в отделение миграционной службы по месту проживани и оформите ему приглашение для последующего оформления гостевой визы. Подробности у сотрудников миграционной службы.
      Страницы: Пред. 1 2 3