Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

Вопрос по иммиграции из Украины в Грузию

Иммиграционные юристы

Тема: Иммиграционное законодательство
Описание: Группа юристов оказывающих юридическую консультацию и юридические услуги по вопросам иммиграционного законодательства. Смена гражданства, получение вида на жительство, оформление визы, брак с иностранцем, учёба за границей и т.д. Общение, консультации, реклама своих услуг, поиск клиентов и партнёров.
Страницы: Пред. 1 2
Вопрос по иммиграции из Украины в Грузию
 
Здравствуйте! Хотим поехать семьёй в Грузию. Ребенок вписан(без фотографии) в загранпаспорт матери. Так пропустят или нужно чтоб была фотография ребенка вклеена??? Ребенку 4 года.
 
Здравствуйте!Я украинка,мой муж украинец и у нас двое маленьких детей,отец мой - грузин.Я хотела бы переехать жить в Грузию,скажите,сложно ли это?Как получить гражданство и не помогает ли государство устроится?
 
Цитата
<Без имени> написал:
Как получить гражданство и не помогает ли государство устроится?
Для начала приедьте в Грузию и получите разрешение на проживание. Далее, если захотите получить гражданство - по схеме, которую узнаете в миграционной службе Грузии.
 
Здравствуйте. Подскажите, имею ли я шансы на иммиграцию в Грузию? Мне 22 года. Получил высшее образование, специалист по компьютерным технологиям. И что подразумевает в себе вид на жительство в Грузии? Я имею право жить , работать , жениться и т.д. Спасибо.
И как получить разрешение на проживание (только что прочитал предыдущий пост)
 
Добрый день!

Подскажите пожалуйста. У меня с супругой будет ребенок, остался где-то месяц до родов. Подскажите как обстоят дела с рождением ребенка в Грузии? Мы хотим уехать из Украины в Грузию жить, что для этого нужно. И можно ли родить ребенка в Грузии, получит ли дитя гражданство по рождению и будет ли какая-то государственная помощь по рождению?

Заранее благодарен.

С уважением, Александр
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я и муж граждане Украины, а ребенок родится в Грузии, какое у него будет гражданство?
Страницы: Пред. 1 2