Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

Вывоз ребенка из Украины в Россию

Гражданские юристы

Тема: Гражданское законодательство
Описание: Группа юристов специализирующихся на оказании юридических услуг и консультаций в области гражданского права. Вопросы оформления договоров, вступления и принятия наследства. Общение, консультации, реклама своих услуг, поиск клиентов и партнёров.
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 След.
Вывоз ребенка из Украины в Россию
 
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, мой сын хочет поехать на весенние каникулы в Москву с бабушкой (мама мужа). Мы все граждане Украины. Какие документы нужны ей для перевоза ребенка и на каком языке?Спасибо.Ребенку 13 лет.Я так понимаю нужна доверенность от родителей, только не пойму доверенность нужна одна от двоих родителей или две?
 
Цитата
Таня Василенко написал:
Какие документы нужны ей для перевоза ребенка и на каком языке?
Обратитесь к нотариусу по месту жительства в Украине. Он поможет составить и заверить доверенность на проезд бабушки с ребёнком через границу в соответствующей действующему законодательству форме.
 
Здравствуйте. У меня такая проблема. Я - гражданка РФ. Моя дочь - гр. Украины. У неё - дочь, моя внучка, которую мне необходимо забрать в Россию. Дело в том, что моя дочь ведёт абсолютно аморальный образ жизни, выпивает, не работает. В последнее время это достигло такого уровня, что терпеть дальше некуда. Внучка пока у моей мамы, - но для 78-летней прабабушки это может стать рано или поздно слишком сложно. Мало того, моя дочь сделала внучке нереальное свидетельство: добившись по суду статуса матери - одиночки, она вписала ребёнку не только чужое отчество, но и в графе "отец" - мужские имя и отчество под своей и внучкиной фамилией- то есть, мне не у кого со стороны отца просить разрешение, а оно потребуется, так как человек = вписан. К сожалению, в г. Николаеве  возможно всё - сказала - выписали свидетельство с её слов.  Как мне спасти ребёнка: возможно ли мне её вывезти из Украины к себе, пусть даже не лишая дочь материнских прав?  
 
DodikErwansyah.com are dealers of European and American classic and exotic cars in Indonesia. In addition to being antique car dealers, we buy cars. When you are seeking a dependable classic car buyer, our business is ready to purchase individual vehicles and collections.
 
雙波長亞歷山大除毛雷射 - 八千代


https://yachiyo.com.tw/alexandrite-laser/
 
歐客佬精品咖啡 |OKLAO COFFEE|蝦皮商城|咖啡豆|掛耳|精品咖啡|咖啡禮盒 專賣|精品麵包

https://first-cafe.com/
 
第一借錢網-借錢,小額借款,小額借錢,證件借款,證件借錢,身分證借款,身分證借錢


https://168cash.com.tw/
 
國考王

https://man-r20.com/
 
點子數位科技有限公司

https://spot-digital.com.tw/
 
太達數位媒體


https://deltamarketing.com.tw/
 
點子數位科技有限公司

https://spot-digital.com.tw/
 
Game LIFE 遊戲情報


https://gamelife.tw/portal.php
 
國考王

https://man-r20.com/
 
水微晶玻尿酸 - 八千代


https://yachiyo.com.tw/hyadermissmile-injection/
 
unethost無限空間虛擬主機 技術分享部落格

http://blog.unethost.com/
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 След.