Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

Получение субсидий на оплату коммунальных услуг

Жилищные юристы

Тема: Жилищное законодательство
Описание: Группа юристов, специализирующихся на решении жилищных споров и вопросов. Общение, реклама своих услуг юристами, обсуждения, связанные с возникающими вопросами в области действующего жилищного законодательства
Страницы: 1
Получение субсидий на оплату коммунальных услуг, Обсуждение вопросов возможности получения субсидий на оплату коммунальных услуг
 
В этой теме предлагается задавать вопросы и обсуждать возможность получения субсидий на оплату коммунальных услуг.
 
Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,есть ли вероятность получить субсидию (и что для этого нужно сделать) на комунальные услуги если в квартире прописана я с 6-ти летним ребенком от первого брака(на алименты я не подавала).Я 6 лет не работала,сейчас нахожусь на 4 месяце беременности, муж работает неофициально.Спасибо!
 
Цитата
Анастасия, Украина Черновцы пишет:
муж работает неофициально

Вот так всегда :(  Анастасия, на Ваш вопрос быстрее ответят сотрудники отдела социального обеспечения по месту Вашей прописки, так как законодательство относительно назначения субсидий потсоянно меняется и практически применить его к каждому конкретному случаю и дать исчерпывающую консультацию могут только укзанные сотрудники отдела социального обеспечения.

С уважением.
 
Здравствуйте! Такой вопрос: в моём доме создается ОСББ, некоторые жильцы имеют субсидию по квартплате. Тариф на квартплату будет немного повышен. Например: при нынешнем тарифе 0,88 грн/м.кв человек платит только 0,50 грн, 0,38 грн за него платит государство. Как поменяется субсидия если тариф увеличится до 1,38 грн? Останется компенсация на уровне 0,38 грн или пропорционально увеличится согласно нового тарифа?
Страницы: 1