Имеют ли право снести сарай-гараж самовольно построенный до 1992 г. возле дома?
Имеют ли право снести сарай-гараж самовольно построенный до 1992 г. возле дома?
Гражданские юристы
Тема:
Гражданское законодательство
Описание:
Группа юристов специализирующихся на оказании юридических услуг и консультаций в области гражданского права. Вопросы оформления договоров, вступления и принятия наследства. Общение, консультации, реклама своих услуг, поиск клиентов и партнёров.
Страницы:1
Имеют ли право снести сарай-гараж самовольно построенный до 1992 г. возле дома?
Ярослав Сухий, Украина Львов
Гость
0
19.10.2010 12:56:22
Имеют ли право снести сарай-гараж самовольно построенный до 1992 г. возле дома?
Ярослав Сухий, Украина Львов пишет: Имеют ли право снести сарай-гараж самовольно построенный до 1992 г. возле дома?
Имеют право, но только в том случае, если есть решение суда о принудительном сносе данного строения.
Людмила Нестеренко
Гость
0
08.12.2012 00:53:33
Уважаемый Роман Юрьевич!Имею ли я право выдать генеральную доверенность на капитальный гараж(имеется техн.паспорт БТИ) установленный на приватизированной земле(имеется кадастровый акт).Гараж находится в городе.СПАСИБО!