Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

Что происходит на арене событий Украина-Крым-Россия

Пампуха Геннадий Геннадьевич

Имя: Геннадий
Фамилия: Пампуха
Дата последнего входа: более года назад
Дата регистрации: 13.08.2013 12:16:01
Страна: Украина
Город: Киев
Наименование компании: юридическая корпорация «Принцип»
Город компании: Киев
Пампуха Геннадий Геннадьевич -> Всем, Международные юристы
20.03.2014 18:52
Что происходит на арене событий Украина-Крым-Россия
Исходя из тех событий, которые сейчас происходят на арене Украина-Крым-Россия, однозначного вывода, конкретного плана на будущее, и даже самого видения его, сделать крайне сложно.  

Этот переход Крыма к РФ был юридически и процессуально не запланирован, не было издано и подписано определенного перечня нормативных актов, которые стали бы сейчас догмой для проведения всех регистрационных действий. На данном этапе, мы стоим на пороге принятия таких решений, за которые потом можем нести ответственность уже не перед судами СНГ, а перед Европейским судом.

Лучшие юристы Украины и России направляют в данное время все свои усилия на изучение и нахождение самого оптимального, комфортного и безболезненного механизма перехода права собственности.

Для разрешения данной ситуации будет очень мало указаний прямого руководства, каким бы оно не являлось – легитимным, или не совсем.  Для полной незаангажированности и прозрачности принципов демократии страны, стоит собрать конгресс из мировой общественности, которая будет уважаемой и почитаемой на всех континентах нашей планеты, чтобы прийти к единому общевыгодному компромиссу.