Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

Директор НИСЭ Геннадий Пампуха заявил о необходимости проведения независимой судебной экспертизы в Межигорье

Пампуха Геннадий Геннадьевич

Имя: Геннадий
Фамилия: Пампуха
Дата последнего входа: более года назад
Дата регистрации: 13.08.2013 12:16:01
Страна: Украина
Город: Киев
Наименование компании: юридическая корпорация «Принцип»
Город компании: Киев
Пампуха Геннадий Геннадьевич -> Всем, Адвокаты , Судебные эксперты
25.02.2014 14:23
Директор НИСЭ Геннадий Пампуха заявил о необходимости проведения независимой судебной экспертизы в Межигорье
Директор Независимого института судебных экспертиз Геннадий Пампуха выступил с заявлением о необходимости срочного проведения судебной экспертизы недвижимости и имущества, находящегося в Межигорье.

Как стало известно, в субботу, 22 февраля ворота загородной резиденции президента Украины Виктора Януковича распахнулись, чтобы принять всех желающих киевлян и гостей столицы на экскурсию по особняку. К тому времени у въезда на территорию резиденции уже собралась толпа людей, желающих посмотреть, как жил президент. Уже на следующий день, 23 февраля, Верховная Рада Украины приняла решение вернуть в государственную собственность резиденцию Межигорье.

Однако, до того, как делать Межигорье открытым для посещения, очень важно провести судебную экспертизу найденных там вещей и документов.
Потому как рано или поздно станет вопрос о реальной стоимости объектов недвижимости, расположенных в Межигорье, а также имущества, многих ценностей, предметов искусства, антиквариата, купленных на народные деньги и преступно попавшие в собственность сбежавшего президента.
Установить истинную стоимость имущества и недвижимости в Межигорье может только независимая судебная экспертиза, которую могут провести судебные эксперты Независимого института судебных экспертиз.

Тщательному анализу и установлению подлинности также подлежит вся документация, найденная в бывшей президентской резиденции после поспешного отъезда Януковича и которая, по всей видимости, свидетельствует о финансовых аферах и нарушении законов Украины.