Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

Подскажите, как правильно и в какой стране лучше запатентовать свое изобретение?

Патентные поверенные

Тема: Интеллектуальная собственность и авторское право
Описание: Группа патентных поверенных, специалистов в области авторского законодательства и права интеллектуальной собственности. Общение, консультации, реклама своих услуг, поиск клиентов и партнёров.
Страницы: 1
Подскажите, как правильно и в какой стране лучше запатентовать свое изобретение?, Обсуждение вопроса, как правильно и в какой стране лучше запатентовать свое изобретение?
 
Здравствуйте!!!!
Подскажите, как правильно и в какой стране лучше запатентовать свое изобретение, чтобы быть уверенным в защите своих прав как автора и возможностью продавать право использования этого изобретения?
Спасибо.
 
Уважаемая Юлия,

Для того, чтобы оформить и правильно подать документы на регистрацию Вашего изобретения, Вам лучше всего обратиться к профессионалам - Патентным Поверенным или специалистам/экспертам, которые работают в той области, в которой Вы что-либо изобрели.

Поскольку Вы с Украины, то логичным было бы обратиться за помощью и консультацией к украинским Патентным Поверенным. Во-первых, они будут говорить с Вами на одном языке (украинском или русском), во-вторых, цены на их услуги будут на порядок ниже, чем если Вы обратитесь к специалистам в США или в Германии.

Если Вам понадобится помощь, то я могу дать Вам адреса и телефоны ведущих специалистов/патентных фирм на Украине, а Вы сами сможете выбрать для себя подходящего специалиста. Я работаю в московской компании, поэтому помочь Вам смогу, только если Вы будете в Москве :)

С уважением,
Алексей
Изменено: admin - 04.05.2024 19:35:09
 
Спасибо вам Алексей за ваш совет и отзыв!
Я буду очень благодарна, если вы мне оставите данные патентных фирм в Украине.
У меня есть еще один вопрос.
Подскажите, как защитить все свои авторские права, если есть предложения работать с моим изобретением за границей? Поэтому меня и волнует в какой стране лучше патентовать или это не играет роли?
 
Уважаемая Юлия,
Вот краткий список украинских фирм (это три фирмы, с которыми мы работаем, и в высоком качестве работы которых уверены):

1.
Пахаренко и Партнеры:
Контактное лицо - Александр Пахаренко
м. Київ, Бізнес-центр «Олімпійський»,
вул. Червоноармійська, 72, 1-й під'їзд, 7-й поверх
тел. +380 44451 83 40
факс +380 44451 40 48
e-mail: pakharenko@pakharenko.kiev.ua
2.
Иннотэк-К
Контактное лицо - Валентин Могилевский
Адрес офиса: ул. Остапа Вишни 5, к. 38, Киев 01103, Украина   Почтовый адрес: а/я 23, Киев 01042, Украина
Тел/факс:   +38 044 531-9735       +38 044 529-4736 E-mail: mog@innotec.kiev.ua     Web: http://www.innotec.ua
3.
Дубинский и Ошарова:
Контактное лицо - Михаил Дубинский
ул. Жилянская, 37/97,
3-й этаж Киев, 01033, Украина
(380 44) 490-5454
(380 44) 490-5460
info@iplaw.com.ua
www.iplaw.com.ua
Страницы: 1