Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

Сейчас мы хотим уехать в Германию. Нужно ли оформлять это как воссоединение семьи, если он проживает со мной в Украине?

Адвокаты и юристы стран Западной Европы

Тема: Адвокатская деятельность
Описание: Группа профессиональных юристов и адвокатов из стран Западной Европы. Общение, реклама услуг, он-лайн юридическая консультация по вопросам законодательства стран Евросоюза
Страницы: 1
Сейчас мы хотим уехать в Германию. Нужно ли оформлять это как воссоединение семьи, если он проживает со мной в Украине?
 
Здравствуйте! Я замужем за немцем (гражданином Германии), с которым мы заключили брак в Дании. В данный момент проживаем в Украине (он прописан у меня и мы продлеваем прописку каждые полгода). Сейчас мы хотим уехать в Германию. Нужно ли оформлять это как воссоединение семьи, если он проживает со мной в Украине? Если нет, то как это правильно сделать, чтобы не затянуть по времени и избежать возможных "камней и рифов"? Заранее благодарна.С уважением, Наталия.
 
Натали, Украина Киев, рекомендую сразу обратиться с этим вопросом к русскоговорящему адвокату из Германии Haupt Vitaliy по одному из удобных способов связи указанных в его личном профиле http://s-quo.com/club/club.php/user/36/.  

С уважением.
 
Здравствуйте. У меня заключен брак с гражданином Германии. Сдали все документы на воссоединении семьи, в том числе согласие от отца, где есть фраза (согласен, чтобы Я (мать) приняла на себя единолично все права и ответственность за жизнь и здоровье моего несовершеннолетнего ребенка). Пришло письмо из визового отдела, где есть фраза (дополнительно сообщаем Вам, что для выдачи въездной визы в Германию Вашей дочери в настоящее время отсутствуют предпосылки, т.е у Вас нет единоличного права воспитания дочери (отец не лишен родительских прав). Генеральное Консульство Германии настоятельно рекомендует Вам в срочном порядке обратиться в суд с заявлением о
лишении отца ребенка его родительских прав).

Подскажите правильный выход.
Страницы: 1