Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

Практика для студентов юридических ВУЗов в Москве

Студенты юридических ВУЗов

Тема: Адвокатская деятельность
Описание: Группа студентов и учащихся юридических ВУЗов и факультетов. Общение, консультации, реклама своих услуг.
Страницы: 1
Практика для студентов юридических ВУЗов в Москве
 
НП «Коллегия Адвокатов «Лига Защиты» будет рада принять на ознакомительную, производственную  и  преддипломную практику  студентов  старших курсов  Вашего ВУЗа.
Адвокаты коллегии «Лига защиты» специализируются главным образом на защите прав потребителей  туристских услуг и  ведут  гражданские дела, так или иначе, связанные с туристической индустрией и защитой прав туристов в России и за рубежом.
Мы готовы организовать студентам интересное и продуктивное прохождение ознакомительной преддипломной и производственной практики, которая позволит им усовершенствовать свои теоритические знания в области адвокатуры, гражданского права и процесса, а равно получить практические навыки работы юриста и адвоката.
В рамках прохождения практики мы готовы предложить:
·  большой объем разнообразной судебной практики для изучения и анализа, которые помогут студентам в написании курсовых и дипломных работ;
·  возможность самостоятельного составления процессуальных документов (исковых заявлений, апелляционных, кассационных и надзорных жалоб и т.д.);
·  возможность самостоятельного (под нашим руководством) ведения гражданских дел в судах судебной системы РФ (участие в судебных заседания в качестве представителя);
Наши требования к студентам-практикантам:
·  Специализация: юриспруденция, гражданское право, гражданский процесс, адвокатура
·  Исполнительность
·  Коммуникабельность
Контактная информация:
г. Москва, ул. 3-ая Гражданская, д. 52;
8-800-250-68-60
8-916-539-52-44
Контактное лицо:
Еремеева Маргарита Владимировна
По результатам практики возможно трудоустройство!
График прохождения практики свободный  /полный/ неполный рабочий день/
 
 
Московская Городская Коллегия адвокатов «Сафроненко» приглашает всех студентов и выпускников вузов, желающих получать деньги и опыт в юриспруденции. Если вы изучали математику или химию и далеки от права, но хотите заработать – мы вам поможем.
Если вы будущий юрист – в процессе нашей с вами работы вы увидите изнутри, как устроена система государственных органов, судов и как с ними эффективно взаимодействовать, узнаете тонкости гражданского процесса познакомитесь с адвокатами, работающих в этой сфере уже достаточно долго и знающих особенности российской юриспруденции, наработаете будущие связи, получите опыт работы и практические советы, будете наблюдать и участвовать в судебных процессах и других процессуальных мероприятиях и многое другое.

Какова будет ваша работа?
Вы представляете нас, Коллегию адвокатов, своим знакомым и друзьям, нуждающимся в юридической помощи. Мы с вашим участием незамедлительно берёмся за их проблему и решаем ее. Вы получаете деньги и опыт. Все довольны.

Наша Коллегия адвокатов поможет вашим друзьям и близким в решении юридических вопросов, а вам в получении денег или необходимого юридического опыта и стажа работы!

Условия сотрудничества:
Вы рекомендуете своим близким, друзьям, знакомым, товарищам, однокурсникам и всем, кому пожелаете, нашу коллегию адвокатов.
После прихода клиента вы сразу же получаете 10% от суммы соглашения. Чем больше знакомых, тем больше опыта и денег!
Срок нашего сотрудничества – чем дольше, тем лучше, как и для нас, так и для вас. И, конечно, мы будем принимать во внимание все ваши пожелания.

Ф.И.О.: Мучаев Очир, администратор
Контактные данные: 8 (495) 650-37-85; 8 (495) 229-33-18
Адрес: г.Москва, ул.Тверская, д.18, корп.1, (здание «Известия»)
 
Московская Коллегия адвокатов приглашает всех желающих получить опыт в юриспруденции и заработать деньги!
Мы хотим найти активных людей, желающих и умеющих зарабатывать! Кто не умеет – научим!
Мы немедленно заплатим Вам 10% от суммы заключённого договора!
Более подробную информацию Вы можете получить по телефону 8 (495) 650-37-85.
Страницы: 1