Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

Вопрос условий пребывания в Украине и получения вида на жительство для гражданина Грузии

Иммиграционные юристы

Тема: Иммиграционное законодательство
Описание: Группа юристов оказывающих юридическую консультацию и юридические услуги по вопросам иммиграционного законодательства. Смена гражданства, получение вида на жительство, оформление визы, брак с иностранцем, учёба за границей и т.д. Общение, консультации, реклама своих услуг, поиск клиентов и партнёров.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Вопрос условий пребывания в Украине и получения вида на жительство для гражданина Грузии, Обсуждение вопроса условий пребывания в Украине и получения вида на жительство для гражданина Грузии
 
Здравствуйте.
Гражданский муж - гражданин Грузии выехал с территории Украины позже чем через 90 дней пребывания, оплатил штраф (депортации не было). Будут ли проблемы при въезде в Украину ранее, чем через 3 месяца?
Можно ли вернуться вернуться в Украину ранее чем через 3 месяца по причине рождения ребёнка (ребёнок должен родиться через 2,5 месяцев) и какие для этого потребуются документы?
 
Цитата
Oksana написал:
Будут ли проблемы при въезде в Украину ранее, чем через 3 месяца?
Если депортации не было - то, максимум через год он сможет въехать на территорию Украины.
 
Хочу оставить этот отзыв как благодарность Коллегии адвокатов Москвы ЮрПрофи. Мы с мужем хотели купить дом уже подписали договор и внесли задаток,но бабушка, которая продавала дом, скончалась. А потом оказалось что за дом шла война между наследниками, а деньги нам  никто и не хотел отдавать, все списывали на бабушку которая подписывала договор. И только благодаря помощи адвоката суд взыскал сумму долгов с этих наследников. Спасибо большое ЮрПрофи, мы вам благодарны.
 
Dobrii den, u menia takoi vapros, grajdanin gruzii katorii naxoditsa uje 10 let na ukraine bez vid na jitelstvo, poteriavshi svoi gruzinskii pasport kak mojet pokinut ukrainu i poexat k sebe v gruziu.iest kakaiato spravka vremenoe chtob poexat k sebe v stranu?
 
Здравствуйте ! У меня такой вопрос, я гражданини Ирана, приехал в Украину учиться, хочу жениться на своей девушки с Украины, через сколько я могу оформить документы на постоянный вид на жительство, и через сколько я могу оформлять гражданство Украины, и могу ли я открывать бизнес в Украине!???
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9