Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

Какие есть варианты получения вида на жительство в Украине?

Иммиграционные юристы

Тема: Иммиграционное законодательство
Описание: Группа юристов оказывающих юридическую консультацию и юридические услуги по вопросам иммиграционного законодательства. Смена гражданства, получение вида на жительство, оформление визы, брак с иностранцем, учёба за границей и т.д. Общение, консультации, реклама своих услуг, поиск клиентов и партнёров.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Какие есть варианты получения вида на жительство в Украине?
 
Здравствуйте. Чтоб решить вопросы о виде жительства и права переезда из Узбекистана в Украину могу Вам сказать, что наше законодательство гласит: каждый гражданин другого государства, приезжающий в Украину, может жить на её территории.  :)
 
На счет Узбекистана не подскажу, но вот точно знаю, что бы [URL=http://vidnazhitelstvo.com.ua/services/vid-na-zhitelstvo]вид на жительство в Украине для граждан Армении[/URL] нужно поднапрячься ,мало того что очень долго, огромный пакет документов, так еще и дорого
 
Похожая ситуация была (обращалась за помощью в контору для консультации и сопровождения) и сказала тоже что нужно временный оформлять как для студента. По сути все основания есть для легального пребывания
Изменено: Tamara - 26.05.2017 17:22:59
 
Здраствуйте потскажыте пожалуйста можно ли зделать вид на жительство в Украине по волонтерству? Просто мне на етой фирме migrationinukraine.com/  говорят что можно но я незнаю легални ли ети документы
 
Цитата
Tamara написал:
Похожая ситуация была (обращалась за помощью в контору для консультации и сопровождения) и сказала тоже что нужно временный оформлять как для студента. По сути все основания есть для легального пребывания
На самом деле вариантов решения много, но вы указали один из них верно.Вам там и прописку сделали?
https://vidnazhitelstvo.com/
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6