Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

Можно ли выезжать из Италии с "речевутой" по последнему закону Италии на временное легальное проживание?

Иммиграционные юристы

Тема: Иммиграционное законодательство
Описание: Группа юристов оказывающих юридическую консультацию и юридические услуги по вопросам иммиграционного законодательства. Смена гражданства, получение вида на жительство, оформление визы, брак с иностранцем, учёба за границей и т.д. Общение, консультации, реклама своих услуг, поиск клиентов и партнёров.
Страницы: 1
Можно ли выезжать из Италии с "речевутой" по последнему закону Италии на временное легальное проживание?, Обсуждение вопроса, можно ли выезжать из Италии с "речевутой" по последнему закону Италии на временное легальное проживание?
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, можно ли выезжать из Италии с "речевутой" по последнему закону Италии на временное легальное проживание???
Так сложилась ситуация, что 14 сентября моя мама получает "пермессо", но ей нужно лететь в Украину раньше! Меня интересует, впустят ли ее обратно в Италию??? и что в таком случае делать??? спасибо, жду ответов, это очень важно!!!!
 
Здравствуйте!!!   :)    Я живу в Италии уже 2 с половиной года последний санаторий для получение документов вышло 2012 году в сентябре уже 2 года прошло не выходит новый санаторий или флюс а когда выйдет санаторий новый для сиделок и нянь или флюс пожалуйста если можно ответе мне ....  С  уважением Нурзат ...   :cry:
Страницы: 1