Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

Сколько времени занимает получить вид на жительство на Барбадосе, выйдя замуж за гражданина этой страны?

Международные юристы

Тема: Международное право
Описание: Группа юристов специализирующихся на оказании юридических услуг и консультаций в области действующего публичного и частного международного права
Страницы: 1
Сколько времени занимает получить вид на жительство на Барбадосе, выйдя замуж за гражданина этой страны?
 
Сколько времени занимает получить вид на жительство на Барбадосе,выйдя замуж за гражданина этой страны. Должна ли я пребывать как миниммум 6-ть мес. там,для того, что бы сохранить статус и какова вероятность и как быстро я смогу открыть визу из Барбадоса H4 в Америку,если супруг уже имеет визу H1. Сколько на это потребуется времени и при каких условиях, если я гражданка Украины. Имею действительную мультиентранс визу в Америку. Моя дочь гражданка Америки.
 
Здравствуйте. За подробной консультацией по данному поводу настоятельно рекомендую не отлагательно обратиться к участнику работы нашего портала Эдуарду Кусаеву - русскоязычному юристу из США. На сайте он появляется не часто, а в США Вы можете с ним связаться следующими способами:

телефон: +1 (678) 901-2074 или +1 (770) 417-1003
скайп: marakandets
e-mail: vnimanierozisk@yahoo.com или eduardconsultant@gmail.com

Также по своему усмотрению, Вы можете обратиться через систему личных сообщений к любому специалисту портала.

Возможно коллеги захотят прокомментировать Ваш вопрос и сложившуюся ситуацию.

С уважением.
 
Спасибо.
Страницы: 1