Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

Срочно нужна помощь!!! Посоветуйте адвоката

Адвокаты

Тема: Адвокатская деятельность
Описание: Группа юристов имеющих статус адвоката и оказывающих юридические консультации и юридические услуги по отраслям действующего законодательства, по защите прав подозреваемых, обвиняемых, потерпевшей стороны по уголовным делам. Работа с клиентом по программам "Личный адвокат", "Адвокат 24 часа в сутки", "Бизнес адвокат". Общение, консультации, реклама своих услуг, поиск клиентов и партнёров.
Страницы: Пред. 1 2
Срочно нужна помощь!!! Посоветуйте адвоката, Обсуждение вопросов возможности предоставления услуг адвокатов в конкретных случаях
 
Я очень довольна работой юридической компании Юрстандарт. Компания находится по адресу м. Сретенский бульвар, г. Москва, Сретенский бульвар, д.2.
 
Добрый день! Обратитесь в юридическую фирму ООО "БрендЛит". Вашему брату помогут с защитой, и стоить это будет относительно недорого. Сам пользуюсь услугами этой фирмы, и за качество могу ручаться)
 
Не обязательно сразу бежать в юридическое агенство, можно например сделать звонок по телефону горячей линии 8-499-346-81-76 (звонок бесплатный) . Там дадут базовую консультацию,ознакомят с возможными вариантами решения. Я например через них села спор со страховым агенnством, по вопросу страхования вклада . Конечно не сразу, но все таки удалось в суде добиться справедливого решения
 
В конце прошлого года в десятку моего мужа на Московском проспекте въехали со второстепенной полицейские (ехали без сирены и мигалки). Составили протокол, да еще и угрожали. По совету друзей взяли адвоката. Не ошиблись. Он нашел свидетелей, на видео, которые предоставили полицейские сначала была сирена, потом нет,  в общем обернул его против них же. На последние судебные заседания полицейские вообще перестали приходить. А сейчас выплачивают ущерб.
Для тех, кто ищет адвоката для защиты или просто юриста для консультации в регионе Харьковской области (Украина) могу посоветовать хорошего специалиста Кузьмина Сергея. Они вдвоем с женой Татьяной держат компанию (Юридическая компания "Адвокатъ") на улице Державинской. Телефон Сергея +38 (050) 651-91-91.
 
Ребята всем привет !Подскажите если у меня повторно дали на год 3 группу и у меня нет своего жилья а прописан я был у знакомых а так как они продали участок и меня выписали а теперь что программа по реабилитации инвалида превратилась в программу по ЗНИЩЕННЮ инвалида уже 3-й мес не получаю деньги и не плачу за общагу искоро могу оказаться на вокзале ,кто что может подсказать,?Спасибо!
Страницы: Пред. 1 2