Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

Хотим с девушкой подать документы в ЗАГС для заключения брака. Что для этого надо и сколько это стоит.

Семейные юристы

Тема: Гражданское законодательство
Описание: Группа юристов специализирующихся по вопросам отрасли семейного права. Регистрация брака, брачный контракт, бракоразводный процесс, определение места проживания и порядок участия в воспитании детей бывшими супругами и т.д. Общение, консультации, реклама своих услуг, поиск клиентов и партнёров.
Страницы: 1
Хотим с девушкой подать документы в ЗАГС для заключения брака. Что для этого надо и сколько это стоит.
 
подскажите, если я с девушкой решил расписаться, у нее есть от меня ребенок, какой нужен перечень документов, сколько стоит расписаться, и куда обращаться
Изменено: admin - 20.04.2024 15:10:21
 
Цитата
dima, ukraine пишет:
какой нужен перечень документов

Гражданский паспорт с непросроченными фотографиями и идентификационный код.

Цитата
dima, ukraine пишет:
сколько стоит расписаться

Размер госпошлины точно сейчас не знаю, зависит от того, какую церемонию бракосочетания выберите. Там дадут квитанции и Вы должны будете их оплатить в ближайшем банке.

Цитата
dima, ukraine пишет:
куда обращаться

Собственно, в ЗАГС по месту регистрации или фактического проживания.
Изменено: admin - 20.04.2024 15:10:21
 
Здравствуйте, я гражданка Молдовы, мой молодой человек гр. Украины, мы хотим подать заявление в ЗАГС, но у меня на днях заканчивается регистрация "90 дней в течении 180", подача заявления занимает время, а выезжать нужно через два дня, скажите может ли ОВИР продлить регистрацию на этом основании?
 
Цитата
Ustina, Moldova пишет:
подача заявления занимает время

По времени подача заявления в ЗАГС занимает от 20 минут до 1 часа. После этого назначается "испытальный срок" от 1 до 2 месяцев. В чём тут проблема?

Цитата
Ustina, Moldova пишет:
но у меня на днях заканчивается регистрация "90 дней в течении 180"

Это не регистрация, а срок с момента въезда на территорию государства, дающий право на пребывание иностранца в Украине без офорления регистрации. Вы его можете продлить до 180 дней на любом основании в ОВИРе территориального РОВД по месту фактического проживания.

С уважением.
Изменено: admin - 20.04.2024 15:10:21
 
Здравствуйте, я гражданка Молдовы, мой молодой человек из Эстонии,мы хотим подать заявление в ЗАГС как это лучше сделать??? Кму надо ко мне ехать или как?? памогите....
 
А ГДЕ ВЫ ХОТИТЕ РЕГИСТРИРОВАТЬ БРАК? ИЗ ВАШЕГО ВОПРОСА АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ЯСНО!КОМУ КУДА ЕХАТЬ? ИЛИ КАК?КТО ИЗ ВАС К КОМУ ПРИЕДЕТ ТАМ И ЗАРЕГЕСТРИРУЕТЕ БРАК!
Специалист по восточно-европейской юриспруденции
 
А если он ко мне предит,то гражданство я могу взять как у него??? у него РФ(красный) ,а у меня молдова
 
Девушка! Я порой Вас не понимаю! То Вы пишете что Ваш парень из Эстонии.То он из России.Вы уже определитесь наконец гражданином какой страны является Ваш жених!
Специалист по восточно-европейской юриспруденции
 
Он из Эстонии там прописан и там родился и живёт,но паспорт у него росийсский(красный)
 
Здравствуйте,я гражданин Украины,моя девушка гражданка Молдовы.Хотим создать семью на Украине и завести детей.Что необходимо для регистрации такого брака обеим сторонам?
 
Здравствуйте!
Я гражданка Украины, а мой парень Молдавии. Мы хотели заключить брак в Молдавии. Какие нужны для этого документы, с моей стороны и нужно ли их переводить и заверять?
За ранее спасибо.
 
Добрый день.
Я гражданин Украины, девушка из Приднестровья. Хотим пожениться в Украине. Вопрос для регистрации брака примут ли справку о семейном положении  выданную ей в Приднестровье? Или нужно обязательно брать справку в Молдове или в посольстве Молдовы в Украине? Я знаю что эту справку нужно перевести на украинский и заверить у нотариуса. Вот только вопрос признают ли её в Украине. Ведь насколько знаю Приднестровье не признанное государство. Заранее спасибо.
 
Подскажите какие нужны документы чтобы подать заявление в загс, я гражданка россии мой парень украины, пока у меня есть посвитка на постийное проживание на украине
 
Здравствуйте. Я гражданка Молдовы. Хочу расписаться в Молдове со своим молодым человеком. Он гражданин Англии. Сколько будет стоить процесс бракосочетания для мен, и сколько для него? Заранее спасибо
Страницы: 1