Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

Обеспечение безопасности физического лица и его частной жизни

Кусаев Эдуард

Имя: Эдуард
Фамилия: Кусаев
Дата последнего входа: более года назад
Дата регистрации: 20.05.2010 13:02:23
Страна: США
Область / край: 1902 Beaver Ruin Road, Norcross, GA 30071, USA.
Наименование компании: Частное детективное агентство "Пума"
Группы юристов: Иммиграционные юристы, Международные юристы, Частные детективы
Кусаев Эдуард -> Всем, Частные детективы, Иммиграционные юристы
17.10.2014 14:45
Обеспечение безопасности физического лица и его частной жизни
Сфера использования охранного видеонаблюдения применяются повсеместно. Перечень решаемых задач с помощью систем огромный. Давно считаются обыденностью видеокамеры наблюдения расположенные на необходимых объектах.

Они состоят из:
  • телевизионных камер;
  • мониторов или телевизоров;
  • оборудования для обработки изображений;
  • видеомагнитофонов или видеорегистраторов;
  • устройства для записей и сохранения видеоинформации;
  • источников питания;
  • кабелей для передачи информации.
Охранное телевидение отличается от видеотехники предназначенной для быта. Это совсем другая продукция. Отличия есть не только внешние, у них высокое разрешение и надежность в работе. Видеомагнитофоны, применяемые при охранном видеонаблюдении, имеют возможность вести запись начиная от 24 часов и до 960. Она производится на стандартную 3-х часовую кассету, может менять скорость записи поступающую от внешних устройств.

Персональная охрана клиентов

Иногда сотрудниками компаний выполняется персональная охрана клиентов, обратившихся к ним. Личная охрана им дает необходимую защиту в жизненных условиях. Качество ее деятельности никак не зависит от области деятельности клиента. Все условия защиты клиента выполняются в соответствии с договором на высшем уровне. У каждого сотрудника на первом плане всегда стоит только клиент, полная его безопасность.

У каждого человека может возникнуть ситуация, когда появляется угроза для его жизни. Это может быть при преследовании клиента другими лицами.  Тогда для него лучшим выходом из данного положения является обращение в компанию такого направления. Частная безопасность каждого клиента зависит от того, насколько он доверяет представителям компании, с  которой он заключает договор о своей охране.
admin
Haupt Vitaliy написал:
а что в этой "заметке" от юридического или правового, полезного для коллег или потенциальных доверителей?
Собственно, группа  создавалась ещё в 2010 году как место, где будут общаться частные детективы, тем более, что  (проживает в США и занимается частной детективной деятельностью) участвует в работе сайта с 2007 года.

Haupt Vitaliy написал:
предлагаю отправлять подобные "тексты" в раздел "реклама"
Рекламными считаются материалы, где прямо указано юридическое лицо, предлагающее свои услуги или стоит ссылка на сайт, где эти же услуги и редлагаются. Такие материалы я вообще сразу удаляю. А здесь никакой персонализации по услугам нет - общие принципы.
1 Ещё
Haupt Vitaliy
Предположим этот текст автора читает профессионал-детектив или телохранитель, участник упомянутой выше группы, который ежедневно на 100% погружен в тонкости своей профессии.

Вопрос: что он "вынес" для себя нового, ценного или нужного из данного текста?
0 Ещё
admin
Haupt Vitaliy написал:
этот текст автора читает профессионал-детектив или телохранитель
В 70% этот текст будет читать человек, который найдёт эту информацию в поисковой системе и прийдёт от-туда на наш сайт. Таким образом это и работает.
0 Ещё