Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

Могут ли отчислить из университета за нецензурное выражение, находясь в машине в непосредственной близости от забора университета???

Студенты юридических ВУЗов

Тема: Адвокатская деятельность
Описание: Группа студентов и учащихся юридических ВУЗов и факультетов. Общение, консультации, реклама своих услуг.
Страницы: 1
Могут ли отчислить из университета за нецензурное выражение, находясь в машине в непосредственной близости от забора университета???
 
могут ли отчислить из университета за нецензурное выражение, находясь в машине в непосредственной близости от забора университета??? Какими нормативными статьями можно опровергнуть отчисление?
 
Цитата
Владимир, Россия пишет:
могут ли отчислить из университета за нецензурное выражение

Сомневаюсь, хотя, если университет частный и данная позиция прописана в договоре на обучение, тогда такой вариант Вашего отчисления возможен.

Цитата
Владимир, Россия пишет:
находясь в машине в непосредственной близости от забора университета???

Классический вариант состава административного правонарушения "мелкое хулиганство". Если в отношении Вас был составлен протокол об административном правонарушении, то он может служить доказательством основания для Вашего отчисления, если такое прописано в  договоре об обучении.

А вообще, не забивайте себе голову глупрстями и не "умничайте", а извинитесь перед теми людьми, кому Вы своими нецензурными выражениями причинили не удобство или оскорбили, и, я думаю, вопрос отчисления будет исчерпан.

С уважением.
Изменено: admin - 29.03.2024 00:52:20
 
просто уже отчислили...ректор услышал мат...
 
А что ректор был с Вами в одной мащине?Ну а если серьезно то что услышал ректор еще не является поводом для отчисления!Повидимому причина для отчисления совсем в другом
Специалист по восточно-европейской юриспруденции
 
вообще непонятно почему он отчислил...в своей машине я могу делать и говорить что хочу...
 
Может Вас отчислили из-за того, что вы - быдло? Не отчаивайтесь, у нас в стране много ВУЗов, вот гигантский список, быстро найдёте себе новый, где можно будет материться:
Страницы: 1