Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

Правила общения на форуме группы "Студенты юридических ВУЗов" интертнет-клуа юристов "Status-Quo"

Студенты юридических ВУЗов

Тема: Адвокатская деятельность
Описание: Группа студентов и учащихся юридических ВУЗов и факультетов. Общение, консультации, реклама своих услуг.
Страницы: 1
Правила общения на форуме группы "Студенты юридических ВУЗов" интертнет-клуа юристов "Status-Quo", Перед началом участия в работе форума группы обязательно ознакомьтесь с данными правилами
 
Уважаемые, коллеги, пользовтаели и посетители информационного юридического портала "Status-Quo". Данная группа интернет-клуба юристов создана для студентов юридических ВУЗов, которые хотят начать реализовывать себя как профильные специалисты права.

Основные правила форума: можно создавать темы, сообщения, вступать в дискусии, рекламировать свои услуги, отвечаиь на вопросы посетителей.

Право на создание новых тем на форуме имеют только зарегистрированные участники работы группы. Сообщения на форуме в созданных темах могут создавать все пользователи, в том числе и не зарегистрированные.

На форуме действует правило верховенства Закона - разрешено всё, что прямо не запрещено Законом форума. :D

А Законом форума запрещено :evil: : размещение информации о насилии или порнографического характера, публичное выяснение отношений между участниками работы портала (пожалуйста, для этого есть система личных сообщений в виде интерактивного чата), обсуждение работы администрации портала, не тематическое общение в темах форума (для флуда созданы соответсвующие темы).

Далее в этой ветке форума можно задавать вопросы только относительно работы функционала форума, и технические моменты работы с функционалом данной интернет-группы.

Желаем Вам приятного общения на нашем форуме. 8)
Изменено: admin - 19.04.2024 05:06:46
 
Юрист? Открой Свой Юр-Бизнес Легко и Быстро вместе с нами!
Юридический бизнес, юр-фирма, частная практика. Думаете об этом? Наверное, каждый изучающий юриспруденцию человек рассчитывает когда-нибудь работать на себя. Интервью об этом и ссылка которую мы получили в результате беседы:
http://superlaw.justclick.ru/media/content/superlaw/i..

Выдержки из интервью с практикующим юристом, руководителем юридической фирмы Игорем Еньковым:
- Выгоден ли бизнес на юр-услугах?
И.Е.: «Безусловно. Об этом говорит количество субъектов предлагающих юр-услуги и каждому из них удаётся заработать, кому-то больше, кому-то меньше.»
- Тогда сразу – какова же цена начала своего юр-бизнеса?
И.Е.: «Многие начинают с абсолютного нуля - просто заключают свой первый договор на оказание юр-услуг с первым «случайным» клиентом. При этом стоимость юр-услуг традиционно высока и порой даже 1-2 контракта могут обеспечить спокойную жизнь в течение месяца, а то и больше.»
- Интересно. Если человек обладаетюридическими знаниями и навыками, то понятно: повесил объявление и вперёд. А если я, например, не очень опытный юрист. Как мне действовать?
И.Е.: «Я не буду советовать каждому заниматься оказанием юр-услуг, это всё-таки ответственная работа. Но если вкратце, то для начала Вам нужно делать то же самое, как если бы вы открывали парикмахерскую – найти того кто будет непосредственно «стричь», то есть выполнять заказы, или, как в нашем случае, найти юриста способного качественно оказывать те услуги, которые Вы будете предлагать на юридическом рынке.»
- На словах всё достаточно просто, а есть какие-нибудь информационные ресурсы, где можно учиться юридическому бизнесу, может книжку посоветуете?
И.Е.: «Читать, учиться, развиваться нужно постоянно. Поэтому нужно читать всё что есть, особенно в самом начале. Тем более что и есть-то не так уж и много. Для начала советую посетить бесплатный вебинар о старте юр-бизнеса, который состоится 21 сентября в 20.00 ч. Ссылку могу предоставить…»

Вот такая любопытная беседа состоялась и ссылка ещё раз:
superlaw.justclick.ru/media/content/superlaw/index.html
Страницы: 1