Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

Имеет ли мой ребёнок какие-нибудь льготы при поступлении в ВУЗ как полу-сирота, если мой муж, а его отец умер в местах лишения свободы в 2001 году?

Юристы по уголовно-исполнительному праву

Тема: Уголовное законодательство
Описание: Группа юристов оказывающих юридические услуги и юридические консультации в области уголовно-исполнительного права. Смягчение условий отбытия наказания, условно-досрочное освобождение осужденного, пересмотр уголовного дела, защита прав заключённых и осужденных. Общение, консультация, реклама своих услуг.
Страницы: 1
Имеет ли мой ребёнок какие-нибудь льготы при поступлении в ВУЗ как полу-сирота, если мой муж, а его отец умер в местах лишения свободы в 2001 году?
 
Я вдова. Мой муж умер в 2001 году в местах лишения свободы. Моему ребенку 16 лет. Имеет ли он право на льготное поступление в техникум, как ребенок полу-сирота?
 
Здравствуйте, Людмила. К сожалению, мало информации по данному случаю. Скажите, после смерти супруга Вам и Вашему ребёнку назначалась пенсия по утере кормльца?
 
Да назначили пенсию.
 
17-летняя гимназистка сирота поступила в Донну Украины. Студентку зачислили на неполное государственное обеспечение, обьяснив, что на полное государственное обеспечение зачислят после исполнения 18 лет. Будьте добры, обьясните: согласно каким Законом Украины можно довести.Неужели  для поступления в вуз нужен определенный возрастст сироте?
 
Здравствуйте,имеет ли ребенок-полусирота льготы при поступлении в ВУЗ(отец безвестипропавший).
 
Цитата
<Без имени> написал:
меет ли ребенок-полусирота льготы при поступлении в ВУЗ(отец безвестипропавший).
В данном случае - нет. Такого понятия, как полусирота - в парве не существует.
 
родители в разводе. мать умерла, получаю пенсию по потере кормильца(5400р). по достижении 18 лет отец перестал платить алименты. есть какие-нибудь льготы для поступления в вуз? т.к. я просто физически не смогу платить за обучение.
Страницы: 1