Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

Некомпетентность или беспредел?

Юристы по уголовно-исполнительному праву

Тема: Уголовное законодательство
Описание: Группа юристов оказывающих юридические услуги и юридические консультации в области уголовно-исполнительного права. Смягчение условий отбытия наказания, условно-досрочное освобождение осужденного, пересмотр уголовного дела, защита прав заключённых и осужденных. Общение, консультация, реклама своих услуг.
Страницы: 1
Некомпетентность или беспредел?, "Состряпали" уголовное дело и все хорошо...
 
Уведомление о подозрении.

..... про то, что он подозревается в незаконном приобретении и хранении прикурсоров с целью сбыта для дальнейшего их использования для изготовления психотропных веществ, в особо крупных размерах, тоесть в совершении криминального правонарушения (преступления), предусмотренным ч.3 ст. 311 УК Украины.

Досудовым раследованием установлено, что 10,06,2013 приблизительно в 12,00 часов подозреваемый , находясь на пляже "Лиски" по улице Приморской в г. Бердянске, под бетонной плитой выявил кортонную коробку с 16 конвалютами по 10 таблеток "ЭФИНА" в каждой. После этого подозреваемый действуя умышленно, достоверно зная, что с таблеток "ЭФИНА" изготавливается психотропное вещество "метаамфетамин", с целью их дальнейшего сбыта для изготовления последнего, поднял данную коробку с таблетками, чем незаконно приобрел 16 (шеснадцать) пластин с таблетками "ЭФИНА" в количестве 160 штук, после чего перенес их к ступенькам по ул.Подгорной в г. Бердянске, чем незаконно хранил с целью их дальнейшего сбыта.

Дальше 17,06,2013 в 15,15 часов подозреваемый, действуя умышленно, реализовуая свой умысел, направленный на 16 конвалют с с 10 таблетками "ЭФИНА" в каждой, взял ранее спрятаные им указаные таблетки и незаконно, зберегая при себе, перенес их к дому 224 по улице Подгорной в г. Бердянск, где в этот же день, будучи в стадии алкогольного опьянения при виде работников милиции, испугавшись ответственности, за незаконное хранение таблеток "ЭФИНА" с целью их сбыта бросил картонную коробку с ними на землю  под ноги, после чего 160 таблеток, какие находились в 16 котвалютах с маркировкой "ЭФИНА" были выявлены и изьяты, какие согласно выводу эксперта №459 от 18,06,2013, содержат прикурсор псевдоэфидрина гидрохлорид, масса которого согласно маркировки, состовляет 0,06г. на одну таблетку (общая масса псевдоэфидрина гидрохлорида, который содержится в 160 таблетках состовляет 9,6г.), что является особо крупным размером.

На основании вышеуказаного достаточно доказательств для подозрения Александра в незаконном приобритении и хранении прикурсоров с целю их сбыта для дальнейшего их использования в изготовлении психотропных веществ, в особо крупных размерах, тоесть в совершении криминального правонарушении, предусмотреного ч. 3 ст. 311 УК Украины.

Вот так...

На самом деле все происходило так...

Таблетки я действительно нашел (как бы сказачно не звучало)! Нашел 40 пачек, приняли меня с 31, понятые при задержании зафиксировали 16... В тот день мне позвонил один "нарк" и сказал что , заберет все 31 по 170гр. . Я ждал его в условленом месте, когда он подъехал (якобы на такси). Сев в машину я не видел и тем более не брал никаких денег в руки! Через 15 секунд налетело два человека и скрутили меня... После понятых на месте, где я жил конфискавали мои вещи (тел, ноутбук), документы и увезли в отдел. В отдене меня пугали: СЕЗО (уже вечером) в Запарожье, ну пару раз дали по голове! Предлогали продать или заложить  вещи (тел, ноутбук) для взятки, возили меня по банкам для оформления кредита чтоб откупиться. Но включил дурака и ничего им не дал! Родных они не предупредили, мои прова мне не разъесняли, по поводу адвоката сказали - пошел на х..! На следующий день, вечером меня отпустили.

Вот и собираю информацию... пока есть еще немного времени до суда.

Помогите, пожалуйста!
 
Не занимайтесь самолечением, обратитесь к адвокату из региона проживания. Иначе будете самостоятельно искать правду очень и очень долго. Милиция заинтересована в направлении уголовного дела в суд, так как это её реальный показатель работы. Спасибо за понимание...
Страницы: 1