Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

Услуги по оформлению временного вида на жительство в Украине

Иммиграционные юристы

Тема: Иммиграционное законодательство
Описание: Группа юристов оказывающих юридическую консультацию и юридические услуги по вопросам иммиграционного законодательства. Смена гражданства, получение вида на жительство, оформление визы, брак с иностранцем, учёба за границей и т.д. Общение, консультации, реклама своих услуг, поиск клиентов и партнёров.
Страницы: 1
Услуги по оформлению временного вида на жительство в Украине
 
С сентября месяца стало возможным оформлять временный вид на жительство для работников представительств. Даное решение значительно упростило пребывание иностранцев - сотрудников представительств на территории Украины.

Ожидаем также разъяснений по поводу пребывания супругов в Украине. Напоминаю, что предполагается возможность оформления временного вида на жительство для сопровождающих супругов.

Если у Вас есть какие-либо вопросы по оформлению временного вида на жительство, пожалуйста, обращайтесь:

ABEA Relocation
Киев, ул. Льва Толстого 6, оф. 501
Тел.: 044 2346992; 050 4642545
E-mail: mari@abea.com.ua

Мы сможем Вам помочь в разных ситуациях, которые связаны с иммигрыцией в Украину:
- разрешение на работу
- временный вид на жительство
- продление срока пребывания
- идентификационный номер
- регистрация договора аренды в ЖЕК и др.
 
Здравствуйте.
Извините заранее, может немного не в ту тему пишу.
Ситуация такая. Я гражданин России, постоянно проживаю на територии Российской Федерации. Моя девушка гражданка Украины и постоянно проживает на территории Украины. Естественно я постоянно езжу в Украину, но срок моего пребывания там никогда не длится более, чем 90 дней.
Ввиду совместного отдыха за границей(путевку хотим купить на Украине), турфирма требует у меня временную регистрацию. Но насколько я знаю, временную регистрацию можно получить только по истечении 90 дней пребывания. Как мне можно поступить? Может меня зарегистрируют сразу по приезде в страну? Просто я собираюсь приехать максимум на полтора месяца.
 
проживаю в украине как нелегальный имигрант имея российский загран паспорт нужно заверить доверинность судебную
Страницы: 1