Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

Вопрос заполнения формы анкеты для члена семьи гражданина Евросоюза для перемещения через границу стран ЕС

Иммиграционные юристы

Тема: Иммиграционное законодательство
Описание: Группа юристов оказывающих юридическую консультацию и юридические услуги по вопросам иммиграционного законодательства. Смена гражданства, получение вида на жительство, оформление визы, брак с иностранцем, учёба за границей и т.д. Общение, консультации, реклама своих услуг, поиск клиентов и партнёров.
Страницы: 1
Вопрос заполнения формы анкеты для члена семьи гражданина Евросоюза для перемещения через границу стран ЕС, Вопрос заполнения формы анкеты для члена семьи гражданина Евросоюза для перемещения через границу стран ЕС
 
Здравствуйте! Я гражданка Украины, замужем за гражданином ЕС (Литва), который живет в Великобритании. У меня 4 визы в Великобританию по 6 месяцев,как члена семьи, гражданина ЕС. На, что я могу теперь претендовать, какую форму анкеты заполнять?
 
В Вашем вопросе не указано по праву какой страны Вы хотите "претендовать" и какова Ваша цель.
Понятие "гражданин ЕС" нет, есть гражданин страны Литва, по законам которой у Вас есть масса прав, о реализации которых лучше обратиться к литовскому адвокату по правам иостранцев. То же касается Великобритании. Судя по многоразовому временному ограничению Вашего статуса о пребывании (его продлении) британские службы привязывают Ваш статус к статусу Вашего мужа, пребывание которого так же ограничено по времени. О подробностях к юристу из Великобритании.
Услуги русскоговорящего адвоката в Германии тел. 049-511-1613948
 
Spasibo bolshoe za okazanuyu pomosh :)
Страницы: 1