Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

Мне пришло письмо о том, чтобы я погасил кредит, которого не брал. Что делать?

Банковские юристы

Тема: Банковское законодательство
Описание: Группа юристов оказывающих юридическую консультацию и юридические услуги в банковской сфере деятельности. Консультации по вопросам кредитования. Общение, консультации, реклама своих услуг, поиск клиентов и партнёров.
Страницы: 1
Мне пришло письмо о том, чтобы я погасил кредит, которого не брал. Что делать?
 
Добрый вечер. 06.10.2008 г. мне пришло письмо, в котором было сказанно, чт я взял в их банке кредит. На что я явился в их представительство, где после моих прозьб о тпредьявлении мне договора о кредите ответили, что в моем родном городе орудует банда машенников и их поймали,и при необходимости они меня вызовут... Прошло 3 года, от них ни слова. Вдруг мне начинают поступать письма, тел. звонки, СМС сообщения уже от другой компании по поводу того- же кредита. Смысл писем и сообщений очень угрожаещий... Подскажите пжалуйста, как мне правильно оформить заявление в милицию, и иск в суд для взыскания у них маральной компенсации...
Все письма и СМС сообщения я сохраняю.
Зарание Вам презнателен...
 
Борис, Украина, здравствуйте. Скорее всего, банк пошёл даже дальше, чем эти мошенники. Долг по данному псевдо кредиту был "продан" коллекторскому агентству, которое и пытается что-нибудь из Вас выжать.

Рекомендую неотлагательно обратиться с заявлением в органы внутренних дел для разбирательства и проведения проверки по данному факту. Какие документы понадобятся для органов дознания, Вам сообщат в милиции при проведении проверки.

С уважением.
 
Борис здравствуйте! Напишите мне или позвоните! разберемся с коллекторамии очень быстро!Банк мог и не продавать долг коллекторам!У этих мошенников есть левая база данных всех должников!
Специалист по восточно-европейской юриспруденции
Страницы: 1