Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

Есть решение суда о возвращении банком Надра депозита с процентами. Исполнительная служба Киева не может взыскать с банка никаких денег. Что делать?

Банковские юристы

Тема: Банковское законодательство
Описание: Группа юристов оказывающих юридическую консультацию и юридические услуги в банковской сфере деятельности. Консультации по вопросам кредитования. Общение, консультации, реклама своих услуг, поиск клиентов и партнёров.
Страницы: 1
Есть решение суда о возвращении банком Надра депозита с процентами. Исполнительная служба Киева не может взыскать с банка никаких денег. Что делать?
 
Есть решение суда о возвращении банком Надра депозита с процентами на момент возвращения денег. Исполнительная служба Киева не может взыскать с банка никаких денег в нашу пользу. Сейчас, по прошествии 2,5 лет после истечения срока депозита, банк предлагает подписать соглашение, по которому в течение 4-х месяцев, якобы, вернет сумму депозита,  но без процентов.

Что нужно предпринять, чтобы все же получить депозит с процентами? Можно ли верить соглашению, предлагаемому банком, если в документе не оговорена ответственность за невозвращение денег?

Мой емайл для связи: sv333t@yandex.ru
Изменено: admin - 26.04.2024 15:05:42
 
Цитата
Тамара, Украина пишет:
Исполнительная служба Киева не может взыскать с банка никаких денег в нашу пользу.

А в чём проблема? На действия судебных исполнитлей можно написать жалобу в прокуратуру и так далее.

Заключение такого договора может "списать на нет" решение суда, не спешите заключать такой договор. Обратитесь за консультационной помощью к юристу.

С уважением.
Страницы: 1