Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

Один из родителей в соответствии с дейсвтующим трудовым законодательством Украины, на время карантина сможет получить право на отпуск

Один из родителей в соответствии с дейсвтующим трудовым законодательством Украины, на время карантина сможет получить право на отпуск

Верховная Рада 11.05.2010 года приняла в целом Закон "О внесении изменений в ст. 25 Закона "Об отпусках".

Данным Законом предусмотрено, что один из родителей ребенка до 7 лет имеет гарантированное право получитьдополнительный неоплачиваемый отпуск на время объявления карантина на соответствующей территории.


Количество показов: 3374

Возврат к списку