Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

Услуги адвоката

Объявления об услугах юристов и адвокатовУважаемые, юристы и посетители портала. Предлагаем Вашему вниманию доску объявлений. Администрация информационного юридического портала "Status-Quo" выражает надежду, что здесь Вы сможете найти интересующую информацию о предлагаемых услугах специалистов в области права, разыскиваемых родных и близких людях, а также разместить объявление в одну из предлагаемых рубрик. 

Размещение и публикация объявлений бесплатное. Для размещения объявления в одну из предлагаемых рубрик, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Все вновь размещённые объявления проходят проверку на предмет соответствия содержания выбранной тематике и действующему международному законодательству.


Добавить объявление | Мои объявления


Услуги адвоката

Реєстрація, перереєстрація підприємств в Україні для іноземця (Львів)
Реєстрація, перереєстрація підприємств в Україні для іноземця (Львів)

Дата публикации: 08.11.2016 17:06:06
E-mail: romder.cont@gmail.com
Телефон: 380960020100

Адвокати "Бачинський, Коломієць і партнери" пропонують іноземцям допомогу із   реєстрацією, перереєстрацією для підприємств усіх організаційно-правових форм.
Ми пропонуємо іноземцям такі послуги:
- реєстрація змін до статутних документів (зменшення, збільшення статутного капіталу, зміна засновників (учасників), зміна місцезнаходження, зміна керівника підприємства)
- реєстрація підприємств різних форм власності (Товариства з обмеженою відповідальністю, Приватного підприємства, Товариства з додатковою відповідальністю, Публічного акціонерного товариства, Приватного акціонерного товариства та інше);
- отримання Виписок про державну реєстрацію;
- отримання Довідки статистики про реєстрацію виду діяльності (КВЕД);
- облік у податкових органах;
- постановка на облік, як платника єдиного соціального внеску;
- отримання довідок форми 4-ОПП;
- відкриття рахунку в банку;
- виготовлення печаток, штампів;
- послуги з реорганізації (виділення, злиття, розділення, приєднання, перетворення) або ліквідації підприємства та інше.
Наші юристи підготують усю необхідну документацію та допоможуть заощадити Ваш час.
 
Юридическая помощь при разводе, разделе имущества, купли-продаже, автовладельцам
Юридическая помощь при разводе, разделе имущества, купли-продаже, автовладельцам

Дата публикации: 01.11.2016 12:08:43
E-mail: Ekaterina.aleksandrovna89@list.ru
Телефон: +79370967650

Опытные юристы окажут быструю помощь в решении любых ваших проблем.
Мы поможем:
-Автовладельцы: поможем вернуть права, получить выплаты по страховке в короткие сроки, решим любые проблемы с ГИБДД с 100% положительным результатом;
- Развод: организуем весь процесс и решим все спорные вопросы;
- Квартирный вопрос: купля -продажа вступление в наследство, раздел имущества, приватизация, выселение и другие жилищные вопросы.
Работаем по городам:
МОСКВА
Санкт-Петербург
Орел
Владимир
Ярославль
Липецк
Воронеж
Для того чтобы получить консультацию нашего юриста, отправляйте заявку на электронную почту, указанную в объявлении. Заявки пишутся в произвольной форме, с указанием вашей проблемы, также необходимо указать:
-имя
-город
-номер телефона для связи с вами.
 
Адвокатское бюро "Иванин и партнеры" защита прав клиента
Адвокатское бюро "Иванин и партнеры" защита прав клиента

Дата публикации: 22.09.2016 14:11:05
E-mail: advocat.ivanin@gmail.com
Телефон: 38 (098) 123 44 55

Адвокатское бюро ИванИн и партнеры в Киеве-защита прав клиента в цивильном,административном, хозяйственном,уголовном судопроизводстве и по делам  административных правонарушений
 
APU-PRAVO
APU-PRAVO

Дата публикации: 08.09.2016 16:59:46
E-mail: ulyanat@ukr.net
Телефон: 050-852-56-88

ПРЕЗЕНТАЦІЙНИЙ ЛИСТ

Товариство з обмеженою відповідальністю «АПУ-Право» – унікальна в своєму роді команда професіоналів та експертів в різних сферах життя суспільства, до складу якої входять компетентні, у тому числі із закордонним досвідом, юристи, податкові консультанти, бухгалтери, аналітики та інші професіонали своєї справи, що створюють фундамент для практичної реалізації моделі правового суспільства шляхом встановлення якісно нового формату взаємовідносин в соціумі.

Товариство з обмеженою відповідальністю «АПУ-Право»:

- працює в напрямку повного юридичного та бухгалтерського обслуговування підприємств та організацій усіх форм власності, надає повний комплекс послуг у сфері адміністративного, муніципального, податкового, митного, цивільного, господарського законодавства;

- надає консультації стосовно всіх юридичних, фінансових і податкових аспектів ведення господарської діяльності, а також щодо правовідносин, які склалися на фондовому та ринку цінних паперів;

- надає послуги по написанню процесуальних документів, контрактів, договорів;

- займається супроводженням виконання угод їх сторонами;

- представленням інтересів клієнтів у фінансових, інвестиційних, банківських установах;

- надає послуги із захисту інтересів клієнтів у всіх органах державної влади та судах загальної юрисдикції всіх інстанцій.

Компетентна команда співробітників, готові вирішити бізнес-завдання будь-якого рівня складності, а їх практичний досвід допоможе з легкістю провести трансформацію бухгалтерської звітності, привівши її у відповідність зі стандартами міжнародної фінансової та бухгалтерської звітності, перевірити податковий облік вашого підприємства, відновити облік, проаналізувати наслідки складних господарських операцій, а також оскаржити рішення податкових органів.

Фахівці Товариство з обмеженою відповідальністю «АПУ-Право» мають значний досвід взаємодії з податковими, митними, правоохоронними, судовими та іншими органами державної влади і місцевого самоврядування.

Проведені Товариство з обмеженою відповідальністю «АПУ-Право» бухгалтерські перевірки дадуть вам змогу вивчити достовірність інформації про фінансову і господарську діяльність, сформують висновок про реальний фінансовий стан вашої компанії.

Товариство з обмеженою відповідальністю «АПУ-Право» зарекомендувало себе як надійний партнер зі співпраці та результативний виконавець з надання послуг в юридичному та бухгалтерському напрямках.

Результати співпраці Товариство з обмеженою відповідальністю «АПУ-Право» з іншими підприємствами, установами та організаціями позитивно відображаються на нашому авторитеті, що для нас є надзвичайно важливим.

Наданий Товариство з обмеженою відповідальністю «АПУ-Право» повний комплекс послуг дасть змогу підвищити рівень довіри до наданої вами фінансової інформації, а також допомогти акціонерам оцінити реальну вартість вашого бізнесу.

Співробітники Товариство з обмеженою відповідальністю «АПУ-Право» будують відносини з усіма клієнтами на індивідуальній основі, приділяючи максимум уваги кожному.

Звернувшись до нас, клієнт завжди впевнений у тому, що наші фахівці проаналізують і вирішать комплексно всі поставлені бізнес-завдання, враховуючи всі правові аспекти, податкові та фінансові наслідки.

Наші принципи роботи: Порядність. Відкритість. Відповідальність.

За додатковою інформацією звертайтесь за тел._050-852-56-88 Курятник Віта Станіславівна__та по  e-mail: vita.kuriatnyk@gmail.com.
 
Юрист/адвокат
Юрист/адвокат

Дата публикации: 03.09.2016 11:46:34
E-mail: julius-caezar@rambler.ru
Телефон: 8-915-153-48-12

Возьму на обслуживание юридическую компанию. Полное сопровождение деятельности, договорная работа, представительство в судах любой инстанции.
Присутствие в офисе компании 2 раза в неделю.
 
Адвокатский офис в Кракове
Адвокатский офис в Кракове

Дата публикации: 01.08.2016 00:44:17
E-mail: advokatbiuro@mail.ru
Телефон: (+48) 509 022 374

Наш адвокатский офис в Польше поможет Вам при разрешении споров с учетом всех ваших интересов, в том числе предоставляем:
- устные и письменные консультации,
- консультации онлайн,
- анализ и составление договоров,
- составление исков, заявлений, жалоб, апелляции, кассации, ходатайств и иных документов,
- представление интересов физических и юридических лиц в судах всех инстанций, полиции, прокуратуре и правоохранительных органах, а также в административном, судебном и административно-судебном производстве.

Наши услуги включают в себя комплекс действий, касающихся легализации пребывания и работы в Польше. Помимо этого, мы оказываем помощь в получении регистрации фирм и обществ, а также занимаемся их обслуживанием после получения регистрации.

Мы работаем без посредников и переводчиков как для русскоязычных, так и для англоговорящих клиентов

Основной сферой нашей деятельности являются:
- обслуживания иностранцев (проживание и работа в Польше, бизнес в Польше для физических и юридических лиц)
- уголовное право
- гражданское право
- семейное право
- коммерческое право
- жилищное право
- трудовое право
 
Юристы,адвокаты окажут юридическую помощь
Юристы,адвокаты окажут юридическую помощь

Дата публикации: 26.07.2016 15:33:42
E-mail: pirat1q2@yandex.ru
Телефон: 89035139029

Представительство в судах и государственных органах по уголовным, гражданским, административным делам, юридическое сопровождение сделок с недвижимостью, семейные споры, споры с банками и страховыми компаниями, представительство по делам о ДТП.
 
Адвокат по делам частного обвинения в уголовном процессе.
Адвокат по делам частного обвинения в уголовном процессе.

Дата публикации: 12.06.2016 00:49:17
E-mail: averba@i.ua
Телефон: 056-785-00-34
Владелец объявления: Андрей Верба

Подготовка и оформление жалобы частного обвинения о возбуждении уголовного дела. Гражданский иск о возмещении материального и морального ущерба потерпевшему. Наложение ареста на имущество должника. Наведение справок о платежеспособности. Сбор необходимой информации и подготовка запросов.

Компетентное, качественное и надежное решение Ваших проблем.

Контакты: (056) 785-00-34 сайт: www. averba. com. ua

Проблему дешевле предупредить, чем исправлять! Звоните сейчас!
 
Расторжение брака в Украине
Расторжение брака в Украине

Дата публикации: 31.05.2016 21:44:40
E-mail: advokat-skriabin@mail.ru
Телефон: +38 066 777 37 33

Услуги адвоката-юриста по расторжению брака или развода . Расторжение брака через суд между гражданами Украины и иностранцами имеет определенную сложность та специфику . В большинстве случаев необходимо доверить данное дело профессионалу, который имеет практические навыки и владеет умениями грамотно составлять исковые заявление о расторжении брака, вести судебный процесс по расторжению брака. Процедура расторжения брака или развода в Украине очень важный и сложный процесс так как здесь нет места для ошибок. Расторжение брака онлайн – on-line на сегодняшний день реальность сегодняшнего дня. Мы пердоставляем юридические услуги по расторжению брака с момента юридической консультации до вынесения положительного решения суда о расторжении брака судом до получения данного решения.Стоимость услуг юриста-адвоката Скрябина Алексея Николаевича по расторжению брака зависит от многих факторов, которые Вы можете узнать по телефонам +38 0667773733 , +380974037305 , +380938999194. Viber, Whatsap +380667773733, e-mail: advokat-skriabin@mail.ru, skype: advokat-skriabin
Более детальную информацию об адвокате Скрябине Алексее Николаевиче, который специализируется на расторжении бракак и разводе между супругами вы можете узнать на персональном сайте адвоката
Звоните нам и мы поможем Вам расторгнуть брак. Мы работаем на результат. Консультации бесплатные.
С уважением адвокат Скрябин А.Н.
 
Услуги адвоката
Услуги адвоката

Дата публикации: 21.05.2016 13:18:53
E-mail: koshka1986@ukr.net
Телефон: 067-449-32-66
Владелец объявления: Владимир Дмитрович

Адвокатское объединение.
Юридическая компания "Альянс Груп".
Комплексное обслуживание. Ведение судовых дел
03087, г. Киев, ул. Адама Мицкевича, 6, офис 32
тел. 044-242-89-59 тел./факс. 044-242-17-05
 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.