Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

Вопросы об авторских правах на изображение

Патентные поверенные

Тема: Интеллектуальная собственность и авторское право
Описание: Группа патентных поверенных, специалистов в области авторского законодательства и права интеллектуальной собственности. Общение, консультации, реклама своих услуг, поиск клиентов и партнёров.
Страницы: 1
Вопросы об авторских правах на изображение
 
Подскажите пожалуйста, собираемся выпускать обложки на которых будут изображены портреты русских живописцев живших в 19 в. Изображения брать из интернета (бесплатно). Будет ли в этом случае нарушение авторского права, подпадают ли данные действия по наказуемое деяние ?
 
Юрий, Россия,  здравствуйте.

Цитата
Юрий, Россия пишет:
собираемся выпускать обложки
Обложки на что?
 

Патентный поверенный РФ

Успешная практика по защите объектов интеллектуальной собственности более 14 лет.

Мечтайте о большем, я прикрою.
Защита дерзких идей™

Я работаю с малым и средним бизнесом. Сопровождаю стартап проекты, IT проекты, разбираюсь в международном законодательстве, помогаю предпринимателям не наступать на грабли.
Отлично разбираюсь в интеллектуальной собственности и защите персональных данных.
Если вам нужно юридически упаковать e-commerce проект или вы хотите проконсультироваться по возникшим (еще не возникшим) вопросам, я всегда буду рад помочь.

Защищаю права авторов и помогаю грамотно распоряжаться ими.

Веду судебное представительство, представляю интересы доверителей в Палате по патентным спорам, Суде по интеллектуальным правам и Арбитражном суде.

Для клиентов я всегда делаю больше, чем они ожидают, потому что люблю то, чем занимаюсь и погружен в право с головой.

Люблю решать сложные задачи и не боюсь создавать юридическую практику.

Мой сайт с кейсами и ценами по ссылке [URL=https://obedinpartners.ru/]https://obedinpartners.ru/[/URL]

Страницы: 1