Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

Как можно узнать банковские счета неприбыльной организации, если я являюсь членом этой организации?

Юристы по хозяйственному законодательству и арбитражу

Тема: Корпоративное законодательство
Описание: Сообщество юристов практикующих в области хозяйственного законодательства и арбитража. Общение, консультации, реклама своих услуг, поиск клиентов и партнёров.
Страницы: 1
Как можно узнать банковские счета неприбыльной организации, если я являюсь членом этой организации?
 
Как можно узнать банковские счета неприбыльной организации, если я являюсь членом этой организации, а именно профбюро университета!
заранее благодарен
 
Цитата
Дмитрий Колобылин, Украина пишет:
Как можно узнать банковские счета неприбыльной организации, если я являюсь членом этой организации

Для этого необходимо знать Ваши полномочия, как члена профбюро, которые прописаны в уставе данной общественной организации.

Вообще, обратитесь с письменным заявлением к председателю данной организации с просьбой предоставить письменный отчёт о движении средств на счетах данной организации, куда они были израсходованы. Если Вам не дадут ответ в письменной форме и не отразят данной информации, смело обращайтесь в правоохранительные органы для проведения проверки по данному факту.
Страницы: 1