Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

Может ли частный предприниматель с единым налогом оказывать рекламные услуги?

Юристы по хозяйственному законодательству и арбитражу

Тема: Корпоративное законодательство
Описание: Сообщество юристов практикующих в области хозяйственного законодательства и арбитража. Общение, консультации, реклама своих услуг, поиск клиентов и партнёров.
Страницы: 1
Может ли частный предприниматель с единым налогом оказывать рекламные услуги?, Обсуждение вопроса, может ли по законодательству Украины частный предприниматель оказывать рекламные услуги?
 
Здравствуйте. Может ли ЧП с единым налогом оказывать рекламные услуги?
 
Интересный вопрос. Рекламные услуги могут быть разные. Например, реклама в интернете. Там вообще много моментов, начиная от вэбсёрфинга и заканчивая продвижением сайта, размещения рекламы на ресурсах и так далее. Здесь точно достаточно будет регистрации чстным предпринимателем. Если реклама на телевидении, то спорный вопрос, возможно даже и необходимость в регистрации юридического лица. Вобщем, Сергей, детализируйте свой вопрос и, я думаю, коллеги, ответят на более корректно поставленный Вами вопрос.

С уважением.
 
Я работал в телерадиокампанни ведущим радиоэфира. Из-за неправильной политики руководства радио потеряло рейтинг и сейчас находится на стадии банкротства. Мы с коллегами решили предложить руководству ТРК взять в "аренду" частоту. В наши планы входит изменение фомата, политики, ценообразования и т.д. Руководство ТРК согласилось на наши условия. Теперь нам необходимо определиться с регистрацией ЧП. Наш основной зароботок - это реклама. Реклама на радио.Приблизительный денежный оборот будет составлять 450000 - 600000 грн. в год.
Какой вид ЧП нам необходимо регестрировать?
Страницы: 1