Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

Какую организационно-правовую форму выбрать для регистрации организации

Юристы по хозяйственному законодательству и арбитражу

Тема: Корпоративное законодательство
Описание: Сообщество юристов практикующих в области хозяйственного законодательства и арбитража. Общение, консультации, реклама своих услуг, поиск клиентов и партнёров.
Страницы: 1
Какую организационно-правовую форму выбрать для регистрации организации
 
Добрый день!

Ситуация следующая: в данный момент я являюсь организатором любительской волейбольной лиги в Харькове. Турнир проходит от имени спорткомплекса, в котором проходят соревнования. Планируется максимально расширить границы турнира до масштабов всей страны, чтоб в каждом городе существовало по несколько подобных лиг.

Вопрос заключается в следующем: Какую организационно-правовую форму должна иметь подобная организация? Какой порядок ее регистрации и с какими органами или организациями необходимо это согласовать? Требуется ли прохождения лицензирования в ФВУ? Каким образом будет регулироваться деятельность моей организации, как будут выплачиваться налоги?

Спасибо
 
Павел, Украина Харьков,  здравствуйте. На такие вопросы навскидку исчерпывающий ответ дать практически не возможно. Необходимо дополнительное изучение вопросов законодательства.

Рекомендую для оказания практической помощи обратиться в одну из юридических компаний региона Вашего проживания, которые оказывают услуги по регистрации предприятий  организаций, лицензированию деятельности.

Спасибо за понимание.

С уважением.
Страницы: 1