Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

Я являюсь гражданином Азербайджана. 6 месяцев назад женился на гражданке Германии. Сейчас у нас раздельное проживание.

Адвокаты и юристы стран Западной Европы

Тема: Адвокатская деятельность
Описание: Группа профессиональных юристов и адвокатов из стран Западной Европы. Общение, реклама услуг, он-лайн юридическая консультация по вопросам законодательства стран Евросоюза
Страницы: 1
Я являюсь гражданином Азербайджана. 6 месяцев назад женился на гражданке Германии. Сейчас у нас раздельное проживание.
 
Я являюсь гражданином Азербайджана. 6 месяцев назад женился на гражданке Германии. Сейчас у нас раздельное проживание. Нужно ли мне обязательно менять брачный Aufenthaltstitel на студенческий (я буду зачислен на учебу в германии)? И еще, как можно получить как студент Arbeitserlaubnis?

Заранее огромное спасибо!
 
Уважаемый Zefim,

для ответа на Ваш вопрос нужно предоставить:
1. Сканкопию вашего Aufenthaltstitel,
2. Сканкопию вашего Heiratsurkunde,
3. Сканкопию вашего Studentenausweis/Zusage über Studienplatz,

а так же знать место Вашей учёбы (город, Федеральную Землю).

Иностранные студенты из не ЕС-государств имеют право на трудовую деятельность только в течение каникул или не более 3 месяцев в году при не более чем 40 часовой неделе и только в случае отсутсвия ограничений в самом титуле на пребывание. Эти данные так же вариируются в зависимости от Федеральной Земли, где существуют свои ограничения и условия.

Подробнее - после ознакомления с вышеуказанными документами и в рамках платных клиентских отношений.
Услуги русскоговорящего адвоката в Германии тел. 049-511-1613948
 
Сколько будут стоить Ваши услуги?
Страницы: 1