Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

Проблемная ситуация с телефонным договором

Адвокаты и юристы стран Западной Европы

Тема: Адвокатская деятельность
Описание: Группа профессиональных юристов и адвокатов из стран Западной Европы. Общение, реклама услуг, он-лайн юридическая консультация по вопросам законодательства стран Евросоюза
Страницы: 1
Проблемная ситуация с телефонным договором
 
Уважаемый г-н Haupt !
У меня создалась проблемная ситуация с телефонным договором от 1&1 Mobile .
Я оформил во время проведения акции в 05.2011 договора на два телефонных номера по льготному тарифу. В последнее время работники 1&1 Mobile часто и назойливо звонили с предложением перейти на более дорогой тариф. После очередного звонка 22.05.2014 моя жена ответила с намерением прекратить эту
рекламу и звонки. В разговоре моя жена не давала никакого согласия о смене тарифа. Но тем не менее на следующий день мы получили письмо с информацией о переходе по моей просьбе одного из двух номеров на дорогой тариф. На мое требование об его отмене и восстановлении старого тарифа, пришел ответ о возможности отмены нового и технической невозможности восстановления старого.
Но ведь второй телефонный номер продолжает работать в старом тарифе и оба тарифа являлись бессрочными.
На мои письма с требованием объяснения оснований для отнятия моего старого бессрочного тарифа и навязывания нового, ответа от  1&1 Mobile я до сих пор не могу добиться.

Оцените пожалуйста правомочность действий  1&1 Mobile и рекомендуемые Вами действия.
С уважением
Пичхадзе Давид , Hessen
Страницы: 1