Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

Сохраняется ли рабочее место за женщиной, находящейся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им шести лет?

Юристы по трудовому законодательству

Тема: Трудовое законодательство
Описание: Группа юристов, специализирующихся на решении споров и вопросов, возникающих в сфере трудового законодательства и правоотношений. Общение, реклама своих услуг юристами, обсуждения, связанные с возникающими вопросами в области действующего жилищного законодательства
Страницы: Пред. 1 2
Сохраняется ли рабочее место за женщиной, находящейся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им шести лет?, Обсуждение вопроса сохранения рабочего места за женщиной, находящейся в отпуске по уходу за ребёнком до достижения им шести лет
 
скажите пожалуйста, я работала  в садике , сейчас получила  2групу инв. на 1год , мне бы не хотелось потерять место работы. Имеют ли они право заставить меня написать заявление на увольнение, еще у меня 5 детей ,спасибо за ответ.  
 
Цитата
<Без имени> написал:
еще у меня 5 детей ,спасибо за ответ.
Вот при наличии этого обстоятельства Вас точно никто не уволит без собственного желания.
 
Работаю в кбо швеей 2,5 года.Через неделю выходит из декретного отпуска еще одна швея и мне сказали освободить ей место и машину.Хотя при устройсте на работу меня не предупредили ,что это место временное.Да и я сама не раз спрашивала я.должна ли я буду освоблдить ей свою машину и сесть на другую.Мне отвечали,что нет.А теперь ,пока я в отпуске ,все изменилось.Как правильно?
Страницы: Пред. 1 2