Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

Конфликтная ситуация с бывшим работодателем

Юристы по трудовому законодательству

Тема: Трудовое законодательство
Описание: Группа юристов, специализирующихся на решении споров и вопросов, возникающих в сфере трудового законодательства и правоотношений. Общение, реклама своих услуг юристами, обсуждения, связанные с возникающими вопросами в области действующего жилищного законодательства
Страницы: 1
Конфликтная ситуация с бывшим работодателем
 
здравствуйте! подскажите пожалуйста по такому вопросу:я работала в магазине без трудоустройства в течении года,сдала смену с излишком 500 гр после уволилась и через 2 месяца каким то образом оказывается на месте излишка недостача 6500.Подскажите пожалуйста что делать в таком случае и к кому обращаться т.к мне и моей семье угрожают, обвиняют в том чего не делала. заранее спасибо за ответ.
 
Цитата
Ирина, Украина Донецкая область пишет:
что делать в таком случае и к кому обращаться т.к мне и моей семье угрожают, обвиняют в том чего не делала

Если имеют место угрозы физической расправы над Вами и членами семьи - обратитесь в парвоохранительные органы.

На мой взгляд, если Вы уволились и на момент увольнения к Вам не было никаких претензий,  акт ревизии перед увольнением сделан (это как раз проблема не Ваша а работодателей), то теперь, если у них появились претензии материального плана, пусть обращаются в суд (что они навряд ли сделают).

С уважением.
 
спасибо огромное за ответ на мой вопрос. подскажите пожалуйста вот моя сестра работает в магазине у этого же работодателя что и я в свое время , официально не трудоустроена,трудовой договор не заключён.смену сдала без недостачи. На смене у напарницы( не трудоустроена) была проведена ревизия и обнаружена недостача 25тысяч грн. напарница сказала что1/2 суммы--долг моей сестры, и написала расписку о выплате половины что делать в таком случае если на самом деле никакого долга у нее нет?
Страницы: 1