Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

принудительное увольнение

Юристы по трудовому законодательству

Тема: Трудовое законодательство
Описание: Группа юристов, специализирующихся на решении споров и вопросов, возникающих в сфере трудового законодательства и правоотношений. Общение, реклама своих услуг юристами, обсуждения, связанные с возникающими вопросами в области действующего жилищного законодательства
Страницы: 1
принудительное увольнение, меня хотят уволить в принудительном порядке
 
Здравствуйте, помогите разобраться.
Меня хотят уволить. Предложили написать заявление по собственному желанию, я отказалась. Сегодня прислали приказ с выговором. Но оснований вообще нет для этого. И ранее не было ни актов с нарушениями, ни моих объяснительных. Просто переслали по электронной почте приказ и написали, чтобы ознакомились и приняли к сведению, что еще один и будет увольнение по статье ч2,ч3, ст. 40 КЗоТА. Но дело в том, что я воспитываю сама 6ти летнего ребенка. Являюсь ли я матерью одиночкой, если нахожусь в разводе, отец ребенка не принимает участия в жизни и воспитании, алименты не платит, но родительских прав не лишен. Может ли на меня распространяться ст 184? и вообще каким образом меня могут уволить?
 
Цитата
Светлана пишет:
Являюсь ли я матерью одиночкой, если нахожусь в разводе, отец ребенка не принимает участия в жизни и воспитании, алименты не платит, но родительских прав не лишен.

Здравствуйте. Нет, в данном случае матерью одиночкой Вас признать нельзя, а вот иск о назначении алиментов на содержание несовершеннолетнего ребёнка Вы не подаёте зря.

С уважением.
 
Подскажите пожалуйста можно ли доказать что меня принудительно уволили если у меня нет свидетелей.
 
Татьяна,  здравствуйте. А какая официальная формулировка и причина увольнения. Извините, очень мало информации для анализа.

С уважением.
Страницы: 1