Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

Мобильный телефон сломался до истечения срока гарантии. Что делать?

Защита прав потребителей

Тема: Гражданское законодательство
Описание: Группа юристов предлагающих юридические услуги и юридические консультации в сфере защиты прав потребителей. Общение, консультация, реклама своих услуг
Страницы: Пред. 1 2
Мобильный телефон сломался до истечения срока гарантии. Что делать?
 
Цитата
<Без имени> написал:
Как доказать свою правоту?
Как вариант назначать независимую экспертизу и подавать в суд на основании актов, которые выдаст сервисный центр. Но, стоит ли овчинка выделки?
 
Здраствйте
 
Здравствуйте ,подскажите пожалуйста..3 месяца назад был куплен телефон..Около месяца назад телефон был уронен,и разбился сенсор..Но так как модель телефона новая то и отремонтировать его в городе нигде не могут,так как нигде нету запчастей на него.Могу ли  я требовать какой-то помощи от магазина где покупала этот телефон? Заранее спасибо за ответ.
 
Нет, магазин Вам ничем не поможет. Условия гарантийного ремонта отличаются от ремонта повреждённого телефона. Поэтому, в данном случае Вам придётся надеяться на собственные силы.
 
Здравствуйте. Сломался телефон (дорогой) , брал 2 месяца назад в кредит, в магазине сказали, что нужно отправлять на ремонт в Киев (минимум на месяц). Вопрос. Должен ли магазин на время ремонта выдать мне временно другой телефон? Спасибо.  
 
Цитата
Павел написал:
Должен ли магазин на время ремонта выдать мне временно другой телефон?
Магазин может єто сделать, но не ОБЯЗАН. Как дальше будут развиваться события - договаривайтесь с магазином.
 
Подскажите немного растерялась в ситуации сынишка утопил  sony xperia m2 aqua, поискала куда можно отдать на ремонт нашла  ремонт sony xperia m2 aqua, Сони Телемама и цены хорошие, и гарантируют ремонт и гарантию год дают . А у меня гарантия через 5 дней заканчивается правильно я сделала что им отдала на ремонт или нужно было в сервисный центр магазина где покупала отправить ?
 
Правильно сделали :)
Страницы: Пред. 1 2