Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

Можно ли продать участок расположенный в курортной зоне

Юристы в сфере недвижимости

Тема: Гражданское законодательство
Описание: Группа юристов оказывающих услуги и сопровождающих сделки с недвижимостью. Проверка законности оформления сделок с недвижимостью, посреднические и представительский услуги. Общение, реклама своих услуг, консультация.
Страницы: 1
Можно ли продать участок расположенный в курортной зоне, Можно ли продать участок расположенный в курортной зоне
 
У меня в собственности есть дом. Участок на котором он расположен не подлежит приватизации, т.к. находится на территории 2ой курортной зоны. Смогу ли я продать свой дом, и что будет с землей?
 
Земля и дом - разные вещи. Можете продать дом, а земля будет оставаться в пользовании нового собственника, т.к. с переходом права собственности переходит и право пользования землей, необходимой для обслуживания ж/д.
Услуги адвоката в Харькове +38 (050) 630-17-56
 
Очень интересно. А есть какие-то ограничения по метражу? Ну например, для дома на 100 квадратов, надо 100 квадратов земли, или сколько было земли столько и переходит? Я видела объявления, тоже домик прямо у моря, входит в курортную зону. На участке еще есть место для двух маленьких построек (хотим номера там сделать), получиться ли?
Страницы: 1