Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

Вопрос по введению гаража в эксплуатацию и последующую продажу

Юристы в сфере недвижимости

Тема: Гражданское законодательство
Описание: Группа юристов оказывающих услуги и сопровождающих сделки с недвижимостью. Проверка законности оформления сделок с недвижимостью, посреднические и представительский услуги. Общение, реклама своих услуг, консультация.
Страницы: 1
Вопрос по введению гаража в эксплуатацию и последующую продажу
 
Имею гараж в ГСК, который расположен в гаражном боксе,а не отдельно стоящий, который хочу продать. Мне объяснили, что для продажи необходимо оформить право собственности на землю и техническую документацию на объект (гараж). До недавнего времени для офорления сделки купли-продажи этого было достаточно. После принятия Постановы КМУ №461 от 13.04.2011г, наказу Министерства регионального развития, строительства и жилищно-комунального хозяйства №91 от 24.06.2011 г.процедура усложняется, так как необходимо  вводить в эксплуатацию строение(гараж). Так ли это? Куда обращаться?
 
Цитата
Лариса, Украина пишет:
Так ли это? Куда обращаться?
Законодательство стремительно меняется. Обратитесь с этим вопросом непосредственно к нотариусу, у которого собираетесь проводить сделку. Там Вы быстрее сможете получить ответ на свой вопрос. Спасибо за понимание.

С уважением.
Страницы: 1