Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

Какие разрешительные документы должны получить лица, намеревающиеся построить данный объект?

Юристы в сфере недвижимости

Тема: Гражданское законодательство
Описание: Группа юристов оказывающих услуги и сопровождающих сделки с недвижимостью. Проверка законности оформления сделок с недвижимостью, посреднические и представительский услуги. Общение, реклама своих услуг, консультация.
Страницы: 1
Какие разрешительные документы должны получить лица, намеревающиеся построить данный объект?
 
В непосредственной близости от жилых домов и детской площадки, а также от лесного массива было принято решение о строительстве автостоянки. Скажите, какие разрешительные документы должны получить лица, намеревающиеся построить данный объект? И какие НПА регулируют этот вопрос? Хотелось бы узнать, в какие организации стоит обратиться жильцам домов, выступающих против строительства автостоянки.

Заранее спасибо за ответ
 
Цитата
Елена, Россия Московская область пишет:
Хотелось бы узнать, в какие организации стоит обратиться жильцам домов, выступающих против строительства автостоянки.

Обратитесь с коллективной жалобой сразу в прокуратуру. Просто и эффективно. Если там есть какие-либо нарушения законодательства, владельцы автостоянки сразу будут наказаны.

С уважением.
 
Добрый день Ув. Специалисты у Меня к Вам такой вопрос подскажите пожалуйста у нас в районе была кочегарка ее разобрали так как всех перевили на автономное отопление я хочу забрать этот участок под строительства дама куда в какие органы мне можно обратится какие документы собрать и  по вашему мнению разрешат ли заняться этой постройкой?
 
Для решения земельного вопроса Вам необходимо обратиться в местный совет народных депутатов.
Страницы: 1