Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

Присоединение земель

Земельные юристы

Тема: Земельное законодательство
Описание: Группа юристов в области действующего земельного и землеустроительного законодательства. Общение, консультации, реклама своих услуг, поиск клиентов и партнёров.
Страницы: 1
Присоединение земель
 
Ситуация такая,  стоит  многоквартирный дом и создано ОСМД у нас 0.07 га  за нами есть смежная  ничейная территория, причем доступ к ней не возможен, т.к перекрыт нашим домом и нашей территорией (  после того участка скала).
Как нам  или конкретному человеку правильно подать ходатайство или заявление на присоединение этих земель к ОСМД,  можем ли мы регулироваться Ст 121 земельного кодекса и какие варианты  есть
 
Так обратитесь к земельному юристу по месту жительства. Там много обстоятельств, которые  надо уточнять. Например, целевое назначение обсуждаемого участка и так далее. Дистанционно трудно ответить на такой вопрос.
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Так обратитесь к земельному юристу по месту жительства. Там много обстоятельств, которые надо уточнять. Например, целевое назначение обсуждаемого участка и так далее. Дистанционно трудно ответить на такой вопрос.
целевое призначаение желательное ждя постройки житлового будинку
Страницы: 1