Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

Оформление договора аренды земли и получение кадастрового номера

Земельные юристы

Тема: Земельное законодательство
Описание: Группа юристов в области действующего земельного и землеустроительного законодательства. Общение, консультации, реклама своих услуг, поиск клиентов и партнёров.
Страницы: 1
Оформление договора аренды земли и получение кадастрового номера
 
Добрый день. подскажите пожалуйста с чего начать. Еще в 2004 году начали оформление земельного участка, но не закончили. То есть на сегодняшний день есть проект отвода земельного участка управлением геодезии (2002 год), утвержденное председателем Рескомзема. Мы его сдали в Комитет по управлению зем. ресурсами для заключения договора аренды зем. участка. Но до сих пор ничего не заключено. на этом все и остановилось. А сейчас мы решили продать здание, а без кадастрового номера это невозможно. С чего начинать оформление? Спасибо за любую подсказку
 
Здравствуйте. Дистанцонно помочь практически Вам очень трудно. Обратитесь в одну из землеустроительных компаний из региона Вашего проживания. Как раз в их ведении и лежит решение этих вопросов. Там изучат состояние документов на сегодняшний день и дадут исчерпывающий ответ на Ваш вопрос, также помогут практически или подскажут оптимальную схему восстановления или получения документов. Спасибо за понимание.

С уважением.
 
Спасибо, последую Вашему совету
Страницы: 1