Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

Как взять землю в аренду под бизнес на трассе

Земельные юристы

Тема: Земельное законодательство
Описание: Группа юристов в области действующего земельного и землеустроительного законодательства. Общение, консультации, реклама своих услуг, поиск клиентов и партнёров.
Страницы: 1
Как взять землю в аренду под бизнес на трассе, Какие нужны документы,и к кому обращаться
 
Добрый день.У меня возникла проблема,и надеюсь на вашу помощь.Проблема в том что я не знаю к кому обратиться по оформлению документов на аренду участка на трассе под малый бизнес а именно открытая площадка под строй материалы.Вроде и участок находиться в двух километрах от областного центра(бывший пост гаи),но обслуживают его дорожники ближнего района.Вот теперь голову ломаю к кому сразу идти к дорожникам,в районную администрацию,или в даи может они еще арендуют.Участок получается в зоне отчуждения дороги,карман получился на месте бывшего поста
 
Заранее Огромное Спасибо
 
Огромное спасибо,очень доволен ответом.Я получил исчерпывающий ответ,так и не поняв к кому надо обращаться если если участок стоит непосредственно на трассе
 
привет . узнал куда надо обратиться ?
 
У меня тоже такой вопрос С чего начать,Куда обращаться для выбора участка по Федеральной трассе Кто знает,подскажите!!!!
Страницы: 1